С 14 июля текущего года на нулевом этаже Конгресс-холла начал функционировать один из самых  крупных мобильных центров вакцинации в России.  
 
Одномоментно планируется работа на начальном этапе 10 прививочных бригад в две смены с 08:00 до 20:00. Максимальная пропускная способность на этом этапе 1400-1450 человек в день. При необходимости есть возможность увеличить количество бригад. 
 
С 14 июля по 28 августа в Уфе, на площадке мобильного центра вакцинации в Конгресс-холле, стартует розыгрыш 86 двухнедельных путевок в санатории Республики Башкортостан.
Для участия в нем нужно сделать прививку в новом пункте вакцинации, в здании Конгресс-холла «Торатау» (ул. Заки Валиди, 2). Участникам выдадут флаер с уникальным кодом, который необходимо будет зарегистрировать на сайте «Здоровая Уфа».             
 
Среди участников конкурса будут разыграны 86 путёвок в один из санаториев Республики Башкортостан на 14 дней. Путевка включает в себя проживание и питание на территории санатория базовый набор лечебных услуг. 
 
Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире телеканала «Вся Уфа» в три этапа: 1 этап – 31 июля, 2 этап – 14 августа и 3 этап – 28 августа. 
 
Организатором акции выступает Общественный фонд развития города Уфы.
 
Обращаем внимание, что сайт «Здоровая Уфа» – единственный для регистрации промокодов акции. Все подробности можно уточнить по телефону горячей линии: 8-800-550-02-40 и на вышеуказанном официальном сайте.
 
Все данные по вакцинированным, принявшим участие в розыгрыше, будут проверяться конкурсной комиссией.
 
Напомним, подобный стимулирующий конкурс среди вакцинированных от коронавируса был проведен недавно. Были разыграны ценные призы, в том числе, квартира в Уфе и 10 смартфонов последней модели. Все призы были вручены победителям.
 
Очень надеемся, что розыгрыш 86 путевок в санатории республики, представленный Министерством здравоохранения  позволит привлечь уфимцев. 
 
#здравоохранение #башкирия #уфа #поликлиника50 #здоровье #здоровьевприоритете #вакцинация #вакцинацияотковид #стопкоронавирус #covid19

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить