Виды платных медицинских услуг на 2019 год в ГБУЗ РБ Поликлинике № 50 г. Уфа:

 

Виды платных медицинских услуг на 2019 год в ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г. Уфа

 

1.Предварительные и периодические медосмотры.

 

2.Медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного) (предрейсовый медосмотр).

 

3.Медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного) (послерейсовый медосмотр).

 

4.Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога, врача-офтальмолога, врача-терапевта (на право ношения оружия).

 

5.Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-профпатолога, врача-офтальмолога, врача-терапевта, врача-хирурга, врача-оториноларинголога, врача-невролога, врача-дерматовенеролога, тональная аудиометрия, ЭКГ (водительская комиссия).

 

6.Выдача справок, дубликатов и копий медицинских документовпо запросам граждан в случаях, когда законом предусмотрен обязательный характер выдачи справок.

 

7.Прием и консультации врачей-специалистов, заведующих отделениями, врачей высшей и первой категории, кандидатов медицинских наук, докторов медицинских наук, профессоров.

 

8.Услуги процедурного кабинета(инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные, забор крови из периферической вены, из пальца, вакцинация).

 

9.Ультразвуковая диагностика (УЗИ более 28 видов; сонограмма (фото); маммография электроимпедансная).

 

10.Услуги клинико-диагностической лаборатории:

- гематологические исследования;

- общеклинические исследования;

- исследование отделяемого из 

мочеполовых органов;

- анализ кала;

- исследование мокроты;

- биохимические исследования;

- показатели белкового обмена;

- показатели липидного обмена;

- показатели углеводного обмена;

- ферменты;

- показатели пигментного обмена;

- неорганические вещества;

- показатели анемий;

- показатели системы гемостаза;

- показатели иммунной системы;

- диагностика патологии щитовидной железы;

- выявление опухолевых маркеров;

- выявление гормонов;

- диагностика токсоплазмоза:

- диагностика хламидиоза;

- диагностика герпесвирусных инфекции;

- диагностика уреаплазмоза;

- диагностика микоплазмоза;

- диагностика краснухи;

- диагностика цитомегаловирусной инфекции;

- диагностика гельминтов;

- диагностика лямблиоза;

- диагностика желудочно-кишечных

заболеваний;

- изосерология (Взятие крови из пальца, определение основных групп крови (А, В, 0), определение резус-принадлежности,

исследование антител к кардиолипину в крови,

рекомбиБест антипаллидум суммарные антитела).

11.Оториноларингологические услуги более 10 видов.

 

12.Физиотерапевтические услуги более 23 видов, в том числе: лазеропунктура, ДМВ, ДДТ, гипоксивоздействие «Горный воздух», грязелечение, миоэлектростимуляция, биорезонансная терапия в рефлексотерапии, воздействие поляризованным светом (Биоптрон).

 

13.Услуги психотерапевтического кабинета.

 

14.Услуги по массажу более 25 видов.

 

15.Услуги функциональной диагностики более 11 видов в том числе эхокардиография, холтеровское мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование сердечного ритма (ХМ-ЭКГ), ультразвуковая денситометрия).

 

16.Услуги женской консультации: гинекологические манипуляции более 29 видов, в том числе введение и удаление ВМС, электродиатермоконизация шейки матки, комплексная программа ведения иногородних беременных женщин, а также беременных женщин, не имеющих полиса ОМС (в т.ч. жительниц ближнего и дальнего зарубежья), комплексная программа ведения иногородних беременных женщин, а также беременных женщин, не имеющих полиса ОМС (в т.ч. жительниц ближнего и дальнего зарубежья), комплексная программа ведения иногородних беременных женщин, а также беременных женщин, не имеющих полиса ОМС (в т.ч. жительниц ближнего и дальнего зарубежья), консультация маммолога, абдоминальная декомпрессия, лечение беременных с токсикозом 1 половины беременности из других ЛПУ, введение и удаление "Импланон".

 

17.Услуги зубоврачебного кабинета (оформление посыльного листа на МСЭК, электроодонтометрия зуба, консультация и чтение рентгеновских списков, ультразвуковая чистка зубов, премедикация, анестезия, терапевтический прием).

 

18.Услуги хирургического отделения более 35 видов, в том числе: блокада тоннельного синдрома, эпикондилита; удаление атером, вросшего ногтя, удаление доброкачественных образований; перевязка; наложение вторичных швов, ПХО; блокада пяточных шпор, суставов; циркумцизия (обрезание); эндоскопическая полипэктомия; ректоманоскопия; лапароцентез при асците диагностический; эндоскопический отоларингологический осмотр больного на аппарате Монарх; перевязка на дому хирургической медицинской сестрой; иссечение внутреннего свища прямой кишки, иссечение хронической анальной трещины; удаление полипа анального канала; удаление наружного геморроидального узла.

 

19.Офтальмологические услуги.

 

20.Эндоскопические услуги.

 

21.Услуги аллергологического- иммунологического кабинета.

 

22.Услуги кабинета нарколога.

 

23.Услуги дневного стационар (лечение: цереброваскулярное заболевание, атеросклероз сосудов н/конечностей, гипертоническая болезнь, стенокардия, хронический панкреатит, хронический гепатит, сахарный диабет, полиостеартроз). 1 местные и 2-х местные палаты.

 

24.Травматология более 36 видов услуг, в том числе артропластика, менискэктомия, удаление кисты Беккера коленного сустава, пластика связок коленного сустава, остеосинтез, операция при болезни Дюпюитрена, удаление свободных внутисуставных тел, удаление металлокнструкций 1-ой и 2-ой категории, реконструкция переднего отдела стоп, подкожный шов ахиллова сухожилия, удаление костно-хрящевых экзостозов, резекция при молоткообразной деформации пальцев стопы, бурсэктомия, удаление ганглия, пластика головки бицепса, пластика сухожилий разгибателей пальцев кисти.

 

25.Услуги кабинета колопроктолога (аноскопия, удаление остроконечных кондилом, лигирование геморродиальных узлов, тромбэктомия (удаление тромба), иссечение анальной трещины, удаление наружного геморроидального узла).

 

26.Услуги отделения восстановительного лечения.

 

27.Медицинский осмотр врачом - специалистом на дому по инициативе больного или его родственников.

 

28.Рентгенологический кабинет более 29 видов услуг (рентгенография, ирригоскопия кишечника, специальное исследование пищевода и желудка, обзорная урография в 1-ой проекции, рентгеномамография молочных желез в 2-х проекциях (4 снимка), флюорография).


 

Приказ от 30.12.2019 №259-ОД "О порядке предоставления платных медицинских услуг в ГБУЗ РБ Поликлиника №50 г.Уфа"

 

Положение о порядке и условиях предоставления платных медицинских и иных услуг ГБУЗ РБ Поликлиника №50 г.Уфа"

 

Положение о регистратуре (кабинете, кассы) по оказанию платных медицинских услуг населению ГБУЗ РБ Поликлиника №50 г.Уфа"

 

Порядок определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности бюджетных государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, оказываемые ими сверх установленного задания, а также в случаях, определенных действующим законодательством, в пределах установленного государственного задания ГБУЗ РБ Поликлиника №50 г.Уфа"

 

Форма договора на оказание платных услуг (в формате doc)

 

Cписок специалистов оказывающих платные услуги в 2021 году 

 

 

№                   п/п

Ф.И.О

Занимаемая         должность

Специальность по сертификату/аккредитации. Дата окончания

Квалификационная категория. Дата окончания

Хирургическое отделение

1

Буляков Ринат

Мухлисович

Зав.отделением

«Хирургия»

2022 г

 

Высшая

2025

2

Хамзин Вадим Тимерянович

Врач-уролог

«Урология»

2021 г

Первая

2024

3

Ибатуллин Рустам Тахирович

Врач-колопроктолог

«Колопроктология»

2024 г

 

 

4

Саяхов Ранис Флоридович

Врач-эндоскопист

«Эндоскопия»

2022 г

Первая

2021

5

Кильметов Наиль Раилович

Врач-травматолог-ортопед

«Травматология и ортопедия»

2022 г

-

6

Азнабаев Марат Акбарович

Врач-травматолог-ортопед

«Травматология и ортопедия»

2025 г.

-

7

Гималетдинов Ильдар Сабирьянович

Врач-хирург                                   

«Хирургия»

2024 г.

 

Высшая                                                                        2021

8

Литвинова Елена Валериевна

Врач-хирург

«Хирургия»

2021 г

-

9

Яруллин Ильгиз Талгатович

Врач-травматолог-ортопед

Травматология и ортопедия»

2021 г

-

10

Бухариев Халиль Маликович

Врач-хирург

«Хирургия»

2023 г

-

11

Бадыкова Гузель Рашитовна

Врач-эндоскопист

 

«Эндоскопия»

2024

Высшая

2022

12

Ибрагимова Фрида Лотфулловна

Старшая медсестра

«Сестринское дело»

2022 г

Высшая                                                               2022

13

Шангареева Светлана Викторовна

Мед. сестра хирурга

«Сестринское дело»

2024 г

-

14

Кабирова Гульнара Сагинбаевна

Мед. сестра хирурга

«Сестринское дело»

2022 г

Высшая                                                    2022

15

Мирхазова Лейсан Фанисовна

Мед.сестра уролога

«Сестринское дело»

2025 г

Высшая                                                        2025

16

Каштиева Фанила   Радифовна

Мед.сестра хирурга

«Сестринское дело»

2025 г

 

высшая

2022

 

17

Лосева Зиля Равиловна

Мед.сестра

Тр.ортопеда

«Сестринское дело»

2025

Высшая                                                               2021

18

Галимова Алсу Шамилевна

Мед.сестра

эндоскописта

«Сестринское дело в эндоскопии»

2021 г

-

19

Абдульманова Алия Данилевна

Мед.сестра уролога

«Сестринское дело»

2023 г

 

-

 

20

Габдрашитова Нурзина Нуртдиновна

Мед.сестра колопроктолога

«Сестринское дело»

2026 г

Высшая                                                  2022

21

Паламарчук Елена Викторовна

Мед.сестра

Тр.ортопеда

«Сестринское дело»                                                                          2023 г

-

22

Федосеева Лилия Иршатовна

Мед.сестра

Тр.ортопеда

«Сестринское дело»

2023 г

-

23

Измайлова Елена Сергеевна

Мед.сестра

эндоскописта

«Сестринское дело»

2023 г

Высшая                                                                     2025

Дневной стационар

24

Стрекалова Наталья Андреевна

Заведующий дневного стационара врач-терапевт

«Терапия»

2022 г.

Вторая

2021 г

25

Баталова Инна Сергеевна

Врач-невролог

«Неврология»

2025 г.

             Вторая,

              2021 г.

26

Магеррамова Альфира Рашитовна

Врач-невролог

«Неврология»

2023 г.

-

27

Озерчук Артем Андреевич

Врач-терапевт

«Терапия»

2023 г.

Вторая

2022 г.

28

Иванова Маргарита Николаевна

Врач-терапевт

«Терапия»

2025 г.

Высшая

2023 г.

29

Максютова Ллилия Вакиловна

Врач-эндокринолог

«Эндокринология»

2022 г.

Вторая

2022 г.

30

Зямилева Лира Миннегалимовна

Старшая медицинская сестра

«Сестринское дело»

2021г.

«Организация сестринского дела»

2025 г.

Высшая

2021г.

31

Кантюкова Эльза Ильдусовна

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

«Сестринское дело»

2023 г.

-

32

Ижбулдина Татьяна Евгеньевна

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

«Сестринское дело»

2026 г.

Высшая

2021 г

33

Фролова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

«Сестринское дело»

2022 г.

Высшая

2024 г.

34

Кагирова Лариса Борисовна

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

«Сестринское дело»

2024 г.

«Высшая»

2025 г.

35

Еникеева Ольга Альбертовна

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

«Сестринское дело»

2025 г.

-

36

Шарафуллина Гузель Дубаеровна

Медицинская сестра палатная дневного стационара

«Сестринское дело»

2025 г.

-

37

Лубина Анна Петровна

Медицинская сестра палатная дневного стационара

«Сестринское дело»

2024 г.

-

38

Фатхутдинова Аклима Радифовна

Медицинская сестра палатная дневного стационара

«Сестринское дело»

2023 г.

-

39

Ардуанова Гузель Азатовна

Медицинская сестра палатная дневного стационара

«Сестринское дело»

2025 г.

-

40

Петухова Татьяна Николаевна

Медицинская сестра процедурной дневного стационара

«Сестринское дело»

2024 г.

-

Женская консультация

41

Усаева Лилия Тахавиевна

заведующий отделением врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2022 г.

Высшая

2022 г.

42

Рассказова Екатерина Викторовна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2022 г.

-

43

Крюгер Еатерина Ивановна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2025 г

-

44

Шангареева Гульсима Ханифовна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2022 г.

-

45

Мухаметзянова Альбина Рамилевна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2024 г.

-

46

Исмагилова Галия Ахнафовна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2024 г.

-

47

Туктамышева Регина Ринатовна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2024 г.

-

48

Еремина Линара Николаевна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2026 г.

-

49

Гаврилова Ирина Альбертовна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2022 г.

Высшая

2023 г.

50

Сафиуллина Илюза Ильдусовна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2024 г.

-

51

Губайдуллина Роза Тимерьяновна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2023 г.

Высшая

2023 г.

52

Ахметова Лиана Тимергалиевна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2025 г.

Высшая

2023 г.

53

Агаджанова Каринэ Николаевна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2024 г.

-

54

Гайдуллина Дилбар Губайдулловна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2024 г.

Первая

2024 г.

55

Аглиуллина Эльвира Рафаиловна

врач- акушер-гинеколог

«Акушерство и гинекология»

2024 г.

-

56

Бравцева Людмила Константиновна

старшая акушерка

«Акушерское дело»

2025 г.

Первая

2022 г.

57

Гареева Дарья Вячеславовна

акушерка

«Акушерское дело»

2023 г.

-

58

Саитова Ирина Раисовна

акушерка

«Акушерское дело»

2022 г.

Первая

2022 г.

59

Кутлубулатова Нурия Лутфулловна

акушерка

«Акушерское дело»

2022 г.

Высшая

 2020 г.

60

Вдовина Оксана Юрьевна

акушерка

«Акушерское дело»   

2024 г.

-

61

Апсадикова Светлана Евгеньевна

акушерка

«Акушерское дело» 

2024 г.

Вторая  

2024 г.

62

Басырова Зульфия Альбертовна

акушерка

«Акушерское дело» 

2023 г.

-

63

Байрамалова Галина Александровна

акушерка

«Акушерское дело»  

2026 г.

Высшая

 2021 г.

64

Юмагузина Рамиля Кутлуахметовна

акушерка

«Акушерское дело» 

2025 г.

Высшая

2020 г.

65

Гостева Регина Радиковна

медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2022 г.

-

66

Александрова Елена Алексеевна

палатная медицинская сестра

«Общая практика»

2024 г.

-

67

Ишмаева Гульназ Ильдаровна

акушерка

«Акушерское дело» 

2026 г.

-

68

Апсаликова Екатерина Романовна

акушерка

«Акушерское дело» 

2023 г.

-

69

Антонова Наталья Владимировна

врач-стоматолог

«Стоматология общей практики»

  2023 г.

-

70

Киреева Элиза Язилевна

акушерка

«Акушерское дело» 

2023 г.

-

71

Саитова Ирина Раисовна

акушерка

«Акушерское дело» 

2022 г.

Первая

2022 г.

Физиотерапевтическое отделение

72

Нурхаметова Эльвира Валентиновна

Врач физиотерапевт

«Физиотерапия»

2022  г.

-

73

Кальсина Наталья Александровна

Врач физиотерапевт

«Физиотерапия» 

2023 г.

-

74

Хусаинова Хания Авзаловна

Врач по лечебной физкультуре

«Лечебная физкультура» 2023 г.

Высшая

2024 г.

75

Агзамова Зимфира Раисовна

Медсестра по физиотерапии

«Физиотерапия»

 2023 г.

-

76

Аминова Айсылу Венировна

Инструктор по лечебной физкультуре

«Лечебная физкультура» 2022 г.

-

77

Вавулина Марина Васильевна

Медсестра по массажу

«Медицинский массаж» 2022 г.

Первая

 2023 г.

78

Галиева Халимахон Токтабаевна

Медсестра по физиотерапии

«Физиотерапия»

2025 г.

-

79

Гареева Гульфира Фанисовна

Медсестра по физиотерапии

«Физиотерапия»

 2022 г.

Высшая

 2022 г.

80

Галиуллина Анна Юрьевна

Медсестра по массажу

«Медицинский массаж» 2025 г.

Первая

2026 г

81

Левенских Ольга Владимировна

Медсестра по физиотерапии

«Физиотерапия»

2026 г.

Высшая

 2026 г.

82

Ситдикова Римма Халяфовна

Медсестра по физиотерапии

«Физиотерапия»

2022 г.

-

83

Султанова Земфира Рухулбаяновна

Медсестра по массажу

«Медицинский массаж» 2025 г.

Вторая

 2021 г.

84

Товстюк Марианна Николаевна

Медсестра по физиотерапии

«Физиотерапия»

2026 г.

Первая

2025 г.

85

Ханнанова Гюзель Фахимовна

Медсестра по физиотерапии

«Физиотерапия»

2025 г.

Высшая

2021 г.

86

Шамова Наталья Борисовна

Медсестра по массажу

«Медицинский массаж» 2022 г.

-

87

Шнайдер Татьяна Андреевна

Медсестра по физиотерапии

«Физиотерапия»

2026 г.

Высшая

2021 г.

88

Ягудина Ирина Георгиевна

Медсестра по физиотерапии

«Физиотерапия»

 2026 г.

Первая

 2023 г.

Кабинет врача-рентгенолога

89

Юсупов Ильгиз Тагирович

врач-рентгенолог

«Рентгенология»

2024 г.

-

90

Каримова Гульшат Хамитовна

врач-рентгенолог

«Рентгенология»

2024 г.

-

91

Хабибуллин Асхат Ульфатович

врач-рентгенолог

«Рентгенология»

2024 г.

Высшая

2025 г

92

Судакова Людмила Владимировна

рентгено-

лаборант

«Рентгенология»

 2021 г.

Первая

 2021 г

93

Камалетдинова

Разиля Рамисовна

рентгено-

лаборант

«Рентгенология»

2024 г

Высшая

2024 г

94

Галяутдинова

Рима

Накиповна

рентгено-

лаборант

«Рентгенология»

 2022 г

-

95

Саитова Гульшат

Мунировна

рентгено-

лаборант

«Рентгенология»

2025 г.

-

96

Кирина Ирина Тимофеевна

рентгено-

лаборант

«Рентгенология»

 2026 г.

Высшая

2021 г

97

Лукманов Линар Римович

рентгено-

лаборант

«Рентгенология»

2026 г.

Первая

 2026 г.

Отделение профильных специалистов

98

Абдуллин Алмаз Халяфович

 

врач-невролог

«Неврология»

2024 г.

-

99

Алексеева Екатерина Александровна

врач-офтольмолог

«Офтальмология»

2025г.

Вторая

2022 г.

100

Бизикина Мария   Сергеевна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2024 г

-

101

Бикметов Рафис Рифгатович

врач-оториноларинголог

«Оториноларингология»

2023 г

-

102

Буканбаева Альфия Ринатовна

врач-невролог

«Неврология»

2022 г.

-

103

Васильева Неля Владимировна

врач-эндокринолог

«Эндокринология»

2024 г.

-

104

Вафина Зульфия Вячеславовна

врач-эндокринолог

«Эндокринология»

2023 г.

Вторая

2022 г.

105

Власова Татьяна Анатольевна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2023 г.

-

 

 

 

106

Газизова Динара Даниловна

врач-аллерголог

«Аллергология и иммунология»

2024 г.

-

107

Галеев Алексей Ленарович

врач-невролог

«Неврология»

2022 г.

-

 

 

108

Горбункова Мария Семеновна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2024 г.

Высшая

2021 г.

109

Гиляева Эльвира Фанисовна

врач-кардиолог

«Кардиология»

2022 г.

 

-

110

Давлетханова Ильмира Фидаритовна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2023 г.

-

111

Загидуллин Денис Салаватович

врач-офтальмолог

«Офтальмология»

2025 г.

-

112

Зараменских Кристина Марковна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2022 г.

-

113

Ибрагимова Ирина Валерьевна

врач-дерматовенеролог

«Дерматовенерология»

2025 г.

-

114

Ионова Светлана Ивановна

врач-гастроэнтеролог

«Гастроэнтерология»

2022 г.

-

115

Каленюк Наталья Николаевна

Старшая медицинская сестра

«Сестринское дело»

2025 г.

Высшая

2021 г.

116

Кармачева Наталья Васильевна

врач-эндокринолог

«Эндокринология»

2022 г.

Высшая

2022 г.

117

Каспранова Лилиана Фанильевна

врач-офтальмолог

«Офтальмология»

2024 г.

-

118

Каюпова Альмира Вазиговна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

 

2025 г.

-

119

Кизатуллина Юлдуз Тимирьяновна

врач-кардиолог

«Кардиология»

2022 г.

-

120

Кильдибекова Галина Николаевна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2026 г.

-

121

Кулябина Татьяна Алексеевна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2021 г.

Высшая

2021 г.

122

Латыпова Рамиля Миратовна

врач гериатр

«Гериатрия»

2022 г.

-

123

Мурадымова Альмира Аслямовна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2022 г.

-

 

 

 

124

Мухарямова Дамира Амирхановна

медицинская сестра

«Сестринское дело

2023 г.

Высшая

2025 г

125

Пожидаева Зульфира Мазгаровна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2021 г.

-

126

Рафикова Альбина Х.аметовна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2022 г.

-

 

 

 

127

Самохина Ольга Владимировна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2023 г.

Первая

2025 г.

128

Сляслина Ольга Геннадьевна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2025 г.

 

-

129

Смильгина Ольга Юрьевна

врач-кардиолог

«Кардиология»

2026 г.

 

 

-

130

Сотирова Анжела Сосовна

врач-гастроэнтеролог

«Гастроэнтерология»

2023 г.

Первая

 2021 г.

131

Суюндукова Альфия М.авлиховна

врач-оториноларинголог

«Оториноларингология»

2021 г.

-

132

Тукаева Гузель Махмутовна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2023 г.

Высшая

2023 г.

133

Труханова Екатерина Алексеевна

врач-дерматовенеролог

 

«Дермавенерология»

2026 г

-

134

Уразаева Эльмира Закирьянона

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2024 г

-

135

Фархутдинова Динара Финанавна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2023 г.

-

136

Хисматова Люция Наилевна

врач-невролог

«Неврология»

2024 г.

-

137

Хуснутдинова Лилия Ильшатовна

врач-оториноларинголог

«Оториноларингология»

2023 г.

-

138

Шаймарданова Гульнара Агзамовна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2023 г.

Высшая

2022 г.

139

Шуматбаева Альмира Мидхатовна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2024 г.

-

140

Якупова Дина Радиковна

врач-офтальмолог

«Офтальмология»

2025 г.

-

141

Ямаева Роза Хаметовна

медицинская сестра

«Сестринское дело»

2026 г.

-

1 терапевтическое отделение

142

Хакимова Гульнара Фаритовна

Заведующий отделением

«Терапия»

2025 г.

 

 

Первая

2021

 

143

Калимуллина Елена Ралифовна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2025 г.

 

Высшая

2021

144

Муслимова Зайтуна Минияровна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2025 г.

 

-

145

Гилязева Зарина Раилевна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2022 г.

 

-

146

Мухаметзянова Рина Виловна

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело»

2024 г.

 

-

147

Бадартдинова Зульфия Марлисовна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

 2025 г.

 

Высшая

2026

 

148

Хаирнасова Камилла Ильшатовна

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело»

аккредитация

2025 г.

 

-

149

Алексеева Анастасия Артемовна

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело»

аккредитация

2024 г.

 

-

 

 

150

Кириллина Ксения Валерьевна

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело»

аккредитация

2025 г.

-

 

151

Юлдашбаева Элина

Наилевна

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело»

аккредитация

2024 г.

-

 

 

152

Баширов Альберт Фазыльянович

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело»

2022 г.

 

-

153

Двойникова Татьяна Анатольевна

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело»

аккредитация

2025 г.

-

 

154

Валекжанина Анастасия Владимировна

Старшая медицинская сестра

Сестринское дело

2021 г.

-

155

Хабибуллина Зарема Даниловна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2026 г.

-

 

156

Бадертдинова Ильнара Ревенеровна

медицинская сестра участковая

Сестринское дело»

2021г.

 

Первая 2024 г.

157

Захарова Юлия Николаевна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2022 г.

 

-

158

Комарова Ольга Юрьевна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2023 г.

 

 

-

 

159

Насырова Лилия Шамсутдиновна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2022 г.

Высшая 2022 г.

160

Гильманова Луиза Адгамовна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2024 г.

 

-

161

Зиганшина Гузель Зиннуровна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2026 г.

 

-

2 терапевтическое отделение

162

Сафин Феликс Шамилевич

Завед II тер отд

«Терапия»

2025 г.

-

163

Баргусова Гульфиназ Касимовна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2024 г.

-

164

Валиуллина Диана Фиргатовна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2025 г.

-

165

Исмагилова Ильмира Рашитовна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

 2025 г.

-

166

Галаутдинова Зиля Гарифулловна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2022 г.

-

167

Иванова Динара Петровна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2025 г.

-

168

Хазиев Азат Вакилович

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2024 г.

-

169

Думайская Елена Наубатовна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2023 г.

-

170

Тайметов Павел Иванович

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2026 г.

-

171

Галлямова Алина Михайловна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2024 г.

-

172

Нуриева Динара Фаиловна

врач-терапевт участковый

Терапия»

2026 г.

-

173

Муфтахутдинова Рида Раиловна

Старшая медсестра

«Сестринское дело»

2024 г.

Высшая

2024 г.

174

Газизова Ляйсан Фаритовна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

 2022 г.

Высшая

2022 г.

175

Фаизова Гульнара Салаватовна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2025 г.

-

176

Кашафутдинова Элиза Вилевна

медицинская сестра участковая

Сестринское дело» аккредитация    

2025 г.

-

177

Гильманова Миляуша Илдаровна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело» аккредитация

  2025 г.

-

178

Хабибова Лилия Леонидовна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2023 г.

 

-

179

Гмызова Клавдия Дмитриевна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

 2024 г.

Высшая

2024 г.

180

Идрисова Зульфия Галянуровна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2023 г.

Первая

2023 г.

181

Насибуллина Гульнз Рафагатовна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2022 г.

-

182

Рахимова Разиля Рамиловна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2025 г.

-

183

Прига Анастасия Григорьевна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело» аккредитация 

 2025 г.

-

Клинико-диагностическая лаборатория

184

Бич Татьяна Николаевна

Медицинаский лабароторный техник (фельдшер-лаборант)

«Лабораторная диагностика»

  2021 г.

Высшая

2021г.

 

185

Каримова Илюза Ильгизовна

Медицинаский лабароторный техник (фельдшер-лаборант)

«Лабораторная диагностика»

  2021 г.

-

186

Сюндюкова Алия Ангамовна

Медицинаский лабароторный техник (фельдшер-лаборант)

Лабораторная диагностика  2025 г.

Высшая

2025 г.

 

ММОЦ

187

Александров Михаил Анатольевич

врач-онколог

«Онкология»

2022 г.

-

188

Ильясов Азамат Уралович

врач-онколог

«Онкология»

2022 г.

-

189

Мухамадиева Эльвина Фаильевна

врач-онколог

«Онкология»

2022 г.

-

190

Ронжин Артем Евгеньевич

врач-онколог

«Онкология»

2025 г.

-

191

Билалова Лилия Раисовна

медсестра онколога

«Сестринское дело»

2022 г.

Высшая

2021 г.

192

Васильева Таисия Геннадиевна

медсестра онколога

«Сестринское дело»

2023 г.

Высшая

2021 г.

193

Троценко Елена Владимировна

медсестра онколога

«Сестринское дело»

 2021 г.

-

Отделение медицинской профилактики

194

Зиннурова Лилия Ранисовна

врач-терапевт

«Терапия»

2022 г.

-

195

Никифорова Ольга Николаевна

врач-терапевт

«Терапия»

2023 г.

-

196

Корсакова Оксана Анатольевна

Фельдшер

«Лечебное дело»

2022 г.

-

197

Ахметова Альбина Зиннуровна

Фельдшер

«Лечебное дело»

2021 г.

-

198

Таврагова Римма Раисовна

медсестра

«Сестринское дело»

2024 г.

-

199

Чендулаева Алевтина Игоревна

Медсестра

«Сестринское дело»

2024 г.

-

200

Сатимова Розалия Фанильевна

Фельдшер

«Лечебное дело» 

2023 г.

-

201

Валеева Диана Фаниловна

Фельдшер

«Лечебное дело»

 2023г.

-

202

Сыртланова Алия Дамировна

Медсестра

«Общая практика»

2023 г.

-

203

Магасумова Светлана Закуановна

Фельдшер

«Лечебное дело»

 2026 г.

-

Процедурный кабинет

204

Абдуллина Рида Мидхатовна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2021 г.

Высшая

2023 г.

205

Галина Гульнур Азатовна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

 2024 г.

-

206

Зайнуллина Ляйсан Ахматовна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2026 г.

Высшая

2023 г.

207

Киньягулова Валентина Викторовна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2025 г.

-

208

МустафинаЛина Ринатовна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

 2025 г.

-

209

Нагаева Эльвира Ахатовна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2023 г.

-

210

Некрасова Анна Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2024 г.

-

211

Рыцева Алина Файрузовна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

 2025 г.

-

212

Сагадатова Зульфия Загировна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2025 г.

-

213

Сафиуллина Рима Ямиловна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2026 г.

Высшая

2021г.

214

Шаяхметова Ильнара Адиковна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2025 г.

Высшая

2023 г.

215

ФилипповаЕлена Анатольевна

Медицинская сестра процедурной

«Сестринское дело»

2025 г.

-

Кабинет ультразвуковой диагностики,

Кабинет функциональной диагностики

216

Вдовина Екатерина Аликовна

Врач

«Ультразвуковая  диагностика»

 2023 г.

-

217

ЗеноваЭльвира Ильдусовна

Врач

«Функциональная диагностика»

2025 г.

Первая

2025 г.

218

Макарова Ксения Сергеевна

Врач

«Ультразвуковая диагностика»

2024 г.

-

219

Ахметова Гульнара Маратовна

Врач

«Ультразвуковая диагностика»

 2021 г.

-

220

Ищерекова Марина Николаевна

Врач

«Ультразвуковая диагностика»

 2024 г.

-

221

Саитгареева Анна Игоревна

Врач

«Ультразвуковая диагностика»

  2024 г.

-

222

Саяхова Гузалия Рашидовна

Врач

«Ультразвуковая диагностика»

  2024 г.

-

223

Хабибуллина Регина Нуритдиновна

Врач

«Ультразвуковая диагностика»

 2022 г.

-

 

224

Багаутдинова Эльвира Занфировна

Врач

«Функциональная диагностика»

2023 г.

-

225

Губайдуллина Гульнара Ирековна

Врач

«Функциональная диагностика»

 2022 г.

Высшая

2024 г.

226

Кандинская Ольга Витальевна

Врач

«Функциональная диагностика»

 2021 г.

Высшая

2021 г.

227

Вшивцева

Лариса Сергеевна

Медсестра

«Сестринское дело» 

2024 г.

Высшая 

2021 г.

228

Валеева Нэлли

Станиславовна

Медсестра

«Сестринское дело»

2024 г.

-

229

Галеева Алия Хамитовна

Медсестра

«Функциональная диагностика»

2024 г.

-

230

Гришина Елена Петровна

Медсестра

«Сестринское  дело»

2024 г.

Высшая

2021 г.

231

Гордецова Татьяна Анатольевна

Медсестра

«Сестринское дело»

2023 г.

Высшая

2021 г.

 232

Гурьева Наталья Николаевна

Медсестра

«Сестринское дело» 

2023 г.

-

233

Губайдуллина  Алия Шамилевна

Медсестра

«Сестринское дело»

2024 г.

-

234

Самигуллина Разина Шайхулиновна

Медсестра

«Сестринское дело»

2023 г.

Высшая

2021 г.

235

Слепцова Аниса Ибрагимовна

Медсестра

«Сестринское дело» 

2025 г.

-

236

Шарифуллина

Лира Ринатовна

Медсестра

«Сестринское дело» 

2024 г.

-

237

Гареева Лилия Рафасовна

Медсестра

«Функциональная диагностика»

2021 г.

Высшая

2021 г.

238

Кляцкая Елена Валерьевна

Медсестра

«Функциональная диагностика»

2021 г

Высшая

2025

239

Полякова Марина

Владимировна

Медсестра

«Функциональная диагностика»

2022 г.

-

240

Торфимова Наталья Николаевна

Медсестра 

«Функциональная диагностика»

2021 г

Высшая

2021 г.

241

Файзуллина Ралия Ринатовна

Медсестра

«Функциональная диагностика»

2024 г.

Высшая

2021 г.

242

Губайдуллина

Алия Шамилевна

Медсестра

«Ультразвуковая  диагностика»

2024 г.

-

 

3 терапевтическое отделение

 

243.           

Надыршина

Анастасия

Сергеевна

Заведующий отделением

«Терапия»

2025

 

244.           

Протасова Айгуль Салаватовна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2021

Высшая

2021

 

245.           

Беркутова Марина Игоревна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2025

 

Высшая

2021

246.           

Круль Стелла Владимировна

врач-терапевт участковый

«Терапия»

2025

 

 

 

247.           

Арсланова Галия Ханифовна

Старшая медицинская сестра

Сестринское дело»

2023

Высшая

2021

248.           

Каримова Люза Галимьяновна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2023

 

 

249.           

Айгишева Алеся Игоревна

фельдшер

Лечебное дело»

2021

 

250.           

Исмагилова Илюза Ильшатовна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2022

 

 

251.           

Раджабова Аминат Рабадановна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2025 год

 

 

 

 

252.           

Агалтдинова Альфиза Рафиловна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2024

 

253.           

Газизова Шаура Рустемовна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2025

 

 

254.           

Тагирова Алина Альбертовна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2025

 

 

255.           

Саитова Ирина Ирековна

медицинская сестра участковая

«Сестринское дело»

2024

 

 

4 терапевтическое отделение

 

 

256.           

Амирова Елена Казбековна

врач-терапевт участковый

«Терапия», 2025

Первая, 2021

257.           

Ганиятова Рита Разифовна

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело», 2024

 

258.           

Гаскарова Алсу Халимовна

врач-терапевт участковый

«Терапия», 2025

 

259.           

Манапова Зульфира Ульфатовна

врач-терапевт участковый

«Терапия», 2023

Высшая, 2024

260.           

Надуткина Гульнара Руставиловна

врач-терапевт участковый

«Терапия», 2025

Высшая, 2026

261.           

Сабирова Айгуль Рамилевна

врач-терапевт участковый

«Терапия», 2023

 

262.           

Хабибуллина Альфия Габдулхаевна

врач-терапевт участковый

«Терапия», 2025

Высшая, 2022

263.           

Халикова            Найля             Марсовна

врач-терапевт участковый

«Терапия», 2023

Высшая, 2022

264.           

Хасанова Эльза Радиковна

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело», 2023

 

265.           

Якимова Анастасия Владимировна

врач-терапевт участковый

«Лечебное дело», 2023

 

266.           

Ахметшина Римма Филаретовна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2021

Первая, 2021

267.           

Гумерова Гульназ Рамилевна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2023

 

14

 

 

Калимуллина Ольга Викторовна

 

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2022

 

 

268.           

Каптиева Катерина Анатольевна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2025

 

269.           

Котюкова Екатерина Алексеевна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2025

 

270.           

Мухтаруллина Лиана Салаватовна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2021

 

271.           

Осипова Альбина Ринатовна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2021

Первая, 2021

272.           

Саитова Алсу  Анваровна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2022

 

273.           

Филатова Наталья Александровна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2025

Высшая, 2021

274.           

Хисматуллина Альфия Асхатовна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2022

 

275.           

Юсупова Альбина Альбертовна

Медицинская сестра участковая

Сестринское дело, 2025

 

276.           

Ярмухаметова Рамиля Шамилевна

Медицинская сестра участковая

сестринское дело, 2024

Высшая, 2024