Согласно Федерального закона от 21 ноября 2011 г. №323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ст. 19

Каждый имеет право на медицинскую помощь в гарантированном объеме, оказываемую без взимания платы в соответствии с Программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, а также на получение платных медицинских услуг и иных услуг, в том числе в соответствии с договором добровольного медицинского страхования.

Ст. 84 Оплата медицинских услуг

1.Граждане имеют право на получение платных медицинских услуг, предоставляемых по их желанию при оказании медицинской помощи, и платных немедицинских услуг, предоставляемых дополнительно при оказании медицинской помощи.

2. Платные медицинские услуги оказываются пациентам за счет личных средств граждан, средств работодателей и иных средств на основании договоров, в том числе договоров добровольного медстрахования.

3. При оказании платных медицинских услуг должны соблюдаться порядки оказания медицинской помощи.

4. Платные медицинские услуги могут оказываться в полном объеме стандарта медицинской помощи, либо по просьбе пациента, в виде осуществления отдельных консультаций или медицинских вмешательств.

 5. Медицинские организации участвующие в реализации Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, имеют право оказывать пациентам платные медицинские услуги:

a. на иных условиях, чем предусмотрено программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

b. при оказании медицинских услуг анонимно за исключением случаев предусмотренных законодательством РФ.

c. гражданам иностранных государств, лицам без гражданства, за исключением лиц ,застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, и гражданам РФ ,не проживающих постоянно на ее территории инее являющимся застрахованными по обязательному медицинскому страхованию, если иное не предусмотрено международными договорами РФ.

d. при самостоятельном обращении за получением медицинских услуг, за исключением случаев и порядка, предусмотренных статьей 21.

e. Отказ пациента от предлагаемых платных услуг не может быть причиной уменьшения видов и объема оказываемой медицинской помощи по Программе государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи.

f. Порядок и условия предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг пациентам устанавливаются Правительством РФ.

g. К отношениям, связанным с оказанием платных медицинских услуг, применяются положения Закона РФ от 07.02.1992г. № 2300-1 "О защите прав потребителей".

 

 

 

1. Постановление Правительства РФ от 11 мая 2023 г. N 736 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. N 1006"

2. Приказ ГБУЗ РБ Поликлиника №50 г. Уфа от 23 января 2023г. №59-ОД "Об организации порядка работы по предоставлению платных услуг в 2023 году"

3. Федеральный закон от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ "О персональных данных" в редакции от от 31.12.2017 N 498-ФЗ

4. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей

5. Информация, о платных медицинских услугах, для размещения на сайте ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г. Уфа и на информационных стендах (стойках) поликлиники, на стендах структурных подразделений

 6. Ответы на поступившие обращения по реализации отдельных положений Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 11.05.2023 № 736

 

        Cписок специалистов оказывающих платные услуги в 2023 году 

 

 

 

ФИО Подразделение  Штатная должность  Сертификация  Квалификационная категория
1 Мухаметзянова Рина Виловна I терапевтическое отделение Заведующий I терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2024 -
2 Бадертдинова Ильнара Ревенеровна I терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 Первая, 28.06.2024
3 Гильманова Луиза Адгамовна I терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2024 -
4 Комарова Ольга Юрьевна I терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 -
5 Зиганшина Гузель Зинуровна I терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2026 -
6 Касымова Динара Ренатовна I терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
7 Лукманова Гульназ Салаватовна I терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 -
8 Лутфуллина Зарема Даниловна I терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 -
9 Насырова Лилия Шамсутдиновна I терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
10 Алсынбаева Нурзиля Марсовна I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
11 Бадартдинова Зульфия Марлисовна I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2025 Высшая, 03.06.2026
12 Билалов Ильгам Ильшатович I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
13 Валеева Юлиана Сергеевна I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
14 Гилязева Зарина Раилевна I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2027 -
15 Иноземцева Дарья Дмитриевна I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
16 Крысина Алла Олеговна I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
17 Хабирова Ляйсан Ирековна I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
18 Шарифьянова Айсылу Алмазовна I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
19 Шафиева Венера Альбертовна I терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
20 Абдуллина Гузалия Фидаэльевна II  терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2024 -
21 Газизова Лейсан Фаритовна II  терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 Высшая, 13.12.2023
22 Газизова Лилия Наильевна II  терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
23 Гильманова Миляуша Илдаровна II  терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2024 -
24 Гмызова Клавдия Дмитриевна II  терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2024 Высшая, 28.06.2024
25 Минибаева Регина Халимулловна II  терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
26 Рахимова Разиля Рамиловна II  терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2025 -
27 Фаизова Гульнара Салаватовна II  терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2025  
28 Яриева Наиле Рустам-Кизи II  терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028  
29 Муфтахутдинова Рида Раиловна II  терапевтическое отделение Старшая медицинская сестра Сестринское дело, 2024 Высшая, 28.06.2024
30 Амерханова Светлана Римовна II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
31 Галаутдинова Зиля Гарифулловна II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2028 -
32 Исмагилова Ильмира Рашитовна II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2025 -
33 Ишмаев Динислам Русланович II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
34 Рамазанов Денис Рустамович II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
35 Сагиров Тагир Тимурович II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
36 Садртдинов Динар Азаматович II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
37 Хайбуллина Найля Гатуфовна II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2024 Высшая, 18.11.2024
38 Шайхинурова Чулпан Нажиповна II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
39 Шакирова Лилия Саматовна II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2025 -
40 Яппарова Сабина Артуровна II  терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
41 Сафин Феликс Шамилевич II  терапевтическое отделение Заведующий II терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Терапия, 2025 -
42 Агалтдинова Альфиза Рафиловна III терапевтическое отеделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2024 -
43 Зайнуллина Алина Адисовна III терапевтическое отеделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 -
44 Исмагилова Илюза Ильшатовна III терапевтическое отеделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 -
45 Каримова Люза Галимьяновна III терапевтическое отеделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 -
46 Насибуллина Гульназ Рафагатовна III терапевтическое отеделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
47 Саитмуратова Лина Анасовна III терапевтическое отеделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2026 -
48 Федянина Марина Анатольевна III терапевтическое отеделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2026 -
49 Алдырханова Регина Димовна III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
50 Баязитова Гузель Илдаровна III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
51 Беркутова Марина Игоревна III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2025 Высшая, 23.06.2028
52 Галиева Алсу Маратовна III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2027 -
53 Круль Стелла Владимировна III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2025 -
54 Липатов Демьян Алексеевич III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
55 Мухамадиева Галина Фанильевна  III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2027 -
56 Мухаметдинов Артур Русланович III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
57 Протасова Айгуль Салаватовна III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2027 Высшая, 10.04.2028
58 Сабирова Гузель Ильгизовна III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
59 Хакимова Ляйсан Юлаевна III терапевтическое отеделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
60 Галлямова Алина Михайловна III терапевтическое отеделение Заведующий III терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2024 -
61 Айгишева Алеся Игоревна III терапевтическое отеделение фельдшер Лечебное дело, 2027 Вторая, 22.06.2027
62 Ахметшина Римма Филаретовна  IV терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
63 Калимуллина Ольга Викторовна IV терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 Высшая, 30.06.2027
64 Мухтаруллина Лиана Салаватовна IV терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
65 Осипова Альбина Ринатовна IV терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
66 Сатвалова Гузалия Аминевна IV терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 -
67 Филатова Наталья Александровна  IV терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2025 -
68 Юсупова Альбина Альбертовна IV терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 Высшая, 08.06.2027
69 Абдуллин Ильяс Иделевич IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
70 Амирова Эльза Ринатовна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2025 -
71 Даутова Гузель Мансуровна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2024 -
72 Каримова Зульфия Халитовна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
73 Овчинникова Олеся Анатольевна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
74 Развеева Ксения Сергеевна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
75 Самситдинова Эльмира Римовна  IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2028 -
76 Султанова Эльмира Ринатовна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
77 Хисамова Вероника Айратовна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
78 Халикова Наиля Марсовна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2028  
79 Шамсегалиева Лена Ильшатовна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
80 Якимова Анастасия Владимировна IV терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2025 -
81 Бикбулатов Айдар Айратович IV терапевтическое отделение Заведующий IV терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
82 Алексеева Юлия Евгеньевна V терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 -
83 Галиева Альфия Агзамовна V терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2025 -
84 Харисова Рушания Рамилевна V терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2024 -
85 Шайдуллина Рина Сабитовна V терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2028 -
86 Газимова Альбина Азатовна V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
87 Гарифуллина Гульнур Альфиратовна V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2025 -
88 Газимова Альбина Азатовна V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
89 Зарифьянова Айсылу Физильяновна V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
90 Казакова Людмила Сергеевна V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2026 -
91 Сиражетдинова Миляуша Гиниятовна V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
92 Яркеева Екатерина Сергеевна V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
93 Хайруллина Мария Сергеевна V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
94 Хайдаров Эдуард Зуфарович  V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
95 Шарифьянова Лилия Маратовна V терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
96 Шамсиахметова Рузалина Фидарисовна V терапевтическое отделение Заведующий V терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
97 Ценева Ольга Георгиевна VI терапевтическое отделение Заведующий VI терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый Терапия, 2025 Высшая, 03.06.2024
98 Атнагузина Вера Олеговна VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2026 -
99 Ахтарова Зухра Алмазовна VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
100 Галимова Мунира Мамалимовна VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2025 Высшая, 02.05.2028
101 Гарифуллина Наталья Александровна VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2025 -
102 Давлеткулова Фирдания Гафифовна VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 Высшая, 11.07.2028
103 Давлетшина Разия Агзамовна VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 Высшая, 11.07.2028
104 Кудряшова Анастасия Геннадьевна  VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 -
105 Кузиахметова Ляйсан Тимербулатовна VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2025 -
106 Набиева Елена Фатиховна VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 Высшая, 17.04.2028
107 Халикова Филюза Канзафаровна VI терапевтическое отделение Медицинская сестра участковая Сестринское дело, 2027 Высшая, 22.04.2024
108 Аль-Ареки Шухди Давуд Али VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
109 Зайнуллина Альфия Каримовна VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
110 Закирова Эльвина Земфировна VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
111 Идрисова Эльвира Науфановна VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2025 Высшая, 19.10.2028
112 Кузнецова Светлана Николаевна VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2027 Первая, 22.04.2024
113 Мохаммед Джамал Абдулрахман Ахмед VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2026 -
114 Петкевич Елена Николаевна VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2025 -
115 Тохиров Амирджон Салимджонович VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2028 -
116 Хайруллин Денис Тимерьянович VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Лечебное дело, 2027 -
117 Хатмуллина Юлия Ишдавлетовна  (осн.) VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2027 -
118 Шагинурова Лиана Геннадиевна VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2027 -
119 Шайхисламова Ляля Сибагатулловна VI терапевтическое отделение Врач-терапевт участковый Терапия, 2025 -
120 Искандарова Майсара Гумаровна Неврологическое отделение Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
121 Сляслина Ольга Геннадьевна Неврологическое отделение Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 Высшая, 08.06.2027
122 Каленюк Наталья Николаевна Неврологическое отделение Старшая медицинская сестра Сестринское дело, 2025  
123 Акбашева Эльза Сафуановна Неврологическое отделение Врач-невролог Неврология, 2027 Высшая, 19.06.2028
124 Буканбаева Альфия Ринатовна ( осн) Неврологическое отделение Врач-невролог Неврология, 2027 -
125 Титова Ольга Николаевна Неврологическое отделение Врач-невролог Неврология, 2024 -
126 Ахметова Ирина Айдаровна Хирургическое отделение Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
127 Габдрашитова Нурзина Нуртдиновна Хирургическое отделение Медицинская сестра Сестринское дело, 2026 Высшая, 24.03.2028
128 Кабирова Гульнара Сагинбаевна Хирургическое отделение Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
129 Хусаинова Альбина Флюровна Хирургическое отделение Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 Высшая 29.04.2024
130 Гималетдинов Ильдар Сабирьянович Хирургическое отделение Врач-хирург Хирургия, 2024 -
131 Крылов Дмитрий Сергеевич ( осн) Хирургическое отделение Врач-хирург Хирургия, 2024 -
132 Литвинова Елена Валериевна Хирургическое отделение Врач-хирург Хирургия, 2027 -
133 Хабибрахманов Марат Фанович Хирургическое отделение Хирургическое отделение Хирургия, 2028 Высшая 20.12.2023
134 Пашкова Эльвира Михайловна Хирургическое отделение Хирургическое отделение    
135 Буляков Ринат Мухлисович  (осн) Хирургическое отделение Заведующий хирургическим отделением врач-хирург Хирургия, 2027 Высшая 16.03.2025
136 Бич Татьяна Николаевна клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика, 2028 -
137 Калимуллина Лайла Байтимеровна клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика, 2028 -
138 Каримова Илюза Ильгизовна клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика, 2028 Первая, 05.06.2028
139 Сюндюкова Алия Ангамовна клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика, 2025 Высшая, 06.05.2025
140 Мукминова Альфира Халитовна клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика, 2028 Высшая, 24.03.2028
141 Чайка Вероника Викторовна клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика, 2028 Высшая, 20.06.2028
142 Актуганова Гульнара Рифкатовна клинико-диагностическая лаборатория Лаборант Лабораторная диагностика, 2024 -
143 Нагорнова Зилия Фаритовна клинико-диагностическая лаборатория Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика, 2027 Высшая, 20.06.2028
144 Бирюков Алексей Александрович отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2025 -
145 Зайдуллина Айгуль Ильяровна отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2025 -
146 Хазиева Алия Фирдаусовна отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2025 -
147 Якупова Гульнур Рифкатовна отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2025 -
148 Артемьева Людмила Алексеевна отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2027 Высшая, 07.07.2026
149 Галимова Зиля Ахияровна отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2027 Высшая 23.12.2023
150 Кагиров Артур Анварович отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2027 -
151 Камалетдинова Разиля Рамисовна отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2024 Высшая 18.03.2024
152 Кирина Ирина Тимофеевна отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2027 -
153 Нурмухаметова Альмира Хатмуловна отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2028 Высшая, 11.07.2028
154 Саитова Гульшат Мунировна отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2025 -
155 Фаррахова Гульнара Фанильевна отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2028 -
156 Байгускарова Эльвира Ураловна  отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2028 -
157 Юдина Эльвира Назифовна отделение лучевой диагностики Рентгенолаборант Рентгенология, 2027 Высшая, 11.07.2028
158 Рязяпова Диля Равиловна отделение лучевой диагностики Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог Рентгенология, 2025 Высшая, 04.08.2028
159 Алимбекова Расима Альбертовна отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология, 2025 Первая, 24.01.2027
160 Васюк Вячеслав Алексеевич отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология, 2025 -
161 Каримова Гульшат Хамитовна отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология, 2024 -
162 Хабибуллин Асхат Ульфатович отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология, 2024 Высшая 25.11.2024
163 Юсупов Ильгиз Тагирович отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология, 2024 -
164 Назарова Светлана Викторовна (внеш.совм) отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2025 Высшая 18.02.2025
165 Шарина Алина Фаритовна  отделение лучевой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2028 -
166 Вшивцева Лариса Сергеевна ( осн) отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Ульразвуковая диагностика, 2024 -
167 Гордецова Татьяна Анатольевна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 Высшая, 05.06.2028
168 Гурьева Наталья Николаевна  отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 Вторая, 29.12.2027
169 Слепцова Аниса Ибрагимовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
170 Шарифуллина Лира Ринатовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 -
171 Азнаева Регина Робертовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2027 -
172 Ахметова Гульнара Маратовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2027 -
173 Баширов Альберт Фазыльянович отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2024 -
174 Губайдуллина Роза Тимирьяновна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2024 -
175 Зенова Эльвира Ильдусовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2027 Высшая, 18.02.2025
176 Саитгареева Анна Игоревна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2024 -
177 Самситдинова Эльмира Римовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2025 -
178 Сафиуллина Илюза Ильдусовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2025 -
179 Саяхова Гузалия Рашидовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2024 -
180 Хайруллина Ирина Ринафовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ульразвуковая диагностика, 2028 -
181 Галеева Алия Хамитовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Функциональная диагностика, 2024 -
182 Гареева Лилия Рафасовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Функциональная диагностика, 2027 -
183 Иксанова Гульфия Фарвазовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Функциональная диагностика, 2025 -
184 Кляцкая Елена Валерьевна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Функциональная диагностика, 2027 Высшая, 13.01.2025
185 Валеева Лилия Ахсановна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика, 2024 Высшая, 25.11.2024
186 Кандинская Ольга Витальевна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика, 2026 Высшая, 24.01.2027
187 Плотникова Галина Владимировна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Функциональная диагностика, 2027 -
188 Хамитова Айгуль Разифовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Функциональная диагностика, 2025 Вторая, 02.05.2028
189 Хисамутдинова Наталья Геннадьевна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра функциональной диагностики Функциональная диагностика, 2027 Первая, 26.05.2027
190 Файзуллина Ралия Ринатовна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Медицинская сестра Функциональная диагностика, 2024 Высшая, 16.02.2026
191 Валиуллина Эльвира Раиловна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика, 2024 -
192 Давлетшина Алина Ралифовна  отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика, 2023  
193 Ишмухаметова Карина Амировна отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика, 2025 -
194 Уразаева Эльвира Рифмировна (внеш.совм) отеделение ульразвуковой и функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика, 2024 Высшая, 13.11.2028
195 Асфандиярова Альбина Идрисовна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
196 Ахметова Лариса Маратовна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 -
197 Вильданова Фатима Хуснуллиновна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
198 Даянова Ляйсан Талгатовна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 Высшая, 05.06.2028
199 Евсеева Ирина Георгиевна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
200 Нуртдинова Гюльназира Салаватовна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
201 Тухватшина Равшания Магсумовна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
202 Шабрина Ирина Маркеловна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 Высшая, 16.12.2023
203 Абдульманова Дилюса Фаниловна  отделение медицинской профилактики Фельдшер Лечебное дело, 2028 -
204 Ялаева Светлана Анисовна отделение медицинской профилактики Фельдшер Лечебное дело, 2025 -
205 Стрижнева Рита Равилевна  отделение медицинской профилактики Врач-терапевт Терапия, 2024 -
206 Стрижнева Рита Равилевна  отделение медицинской профилактики Врач-профпатолог Профпатология, 2027 -
207 Даянова Ляйсан Талгатовна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 Высшая, 05.06.2028
208 Каленюк Анастасия Денисовна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2026 -
209 Федосеева Лилия Иршатовна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 -
210 Халимова Светлана Юрьевна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 Высшая, 04.06.2026
211 Зарипова Алевтина Игоревна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 -
212 Якупова Альбина Ильмировна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
213 Кочетова Людмила Александровна отделение медицинской профилактики Медицинская сестра Организация сестринского дела, 2027 -
214 Ахметова Альбина Зиннуровна отделение медицинской профилактики Фельдшер Лечебное дело, 2027 -
215 Валеева Диана Фаниловна отделение медицинской профилактики Фельдшер Лечебное дело, 2028 -
216 Корсакова Оксана Анатольевна отделение медицинской профилактики Фельдшер Лечебное дело, 2027 -
217 Ахмадуллина Линера Минигаяновна отделение медицинской профилактики Фельдшер Лечебное дело, 2027 -
218 Галлямшина Рита Масгудовна отделение медицинской профилактики Врач-терапевт Терапия, 2025 -
219 Никифорова Ольга Николаевна отделение медицинской профилактики Врач-терапевт Терапия, 2027 -
220 Стрижнева Рита Равилевна (внутр.совм) кабинет врача-дерматовенеролога Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология, 2025 -
221 Хайруллина Альбина Зулькарнаевна (внеш.совм) кабинет врача-психиатра-нарколога Врач-психиатр-нарколог Психиатрия-наркология, 2025 -
222 Вавулина Марина Васильевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж. 2028 Высшая, 11.07.2028
223 Валиев Ринат Абдулхакович Физиотерапевтическое отделение Медицинский брат по массажу Медицинский массаж. 2028 -
224 Султанова Земфира Рухулбаяновна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж. 2025 Вторая, 23.12.2023
225 Шамова Наталья Борисовна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж. 2028 -
226 Гареева Гульфира Фанисовна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия, 2027 Высшая, 24.03.2028
227 Левенских Ольга Владимировна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия, 2027 Первая, 08.04.2026
228 Ситдикова Римма Халяфовна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия, 2027 -
229 Товстюк Марианна Николаевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия, 2027 -
230 Шнайдер Татьяна Андреевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия, 2027 Высшая, 24.03.2028
231 Елизарова Ирина Анатольевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия, 2027  
232 Ягудина Ирина Георгиевна Физиотерапевтическое отделение Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия, 2027 Высшая, 02.05.2028
233 Кальсина Наталия Александровна Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт Физиотерапия, 2028 -
234 Нурхаметова Эльвира Валентиновна Физиотерапевтическое отделение Врач-физиотерапевт Физиотерапия, 2025 -
235 Афанасьева Ляйсан Альбертовна ( осн) Лечебно-профилактическое отделение Заведующий лечебно-профилактическим отделением - врач-терапевт Терапия. 2027 -
236 Пожидаева Зульфира Мазгаровна кабинет врача-оториноларинголога Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 Высшая, 30.06.2027
237 Тукаева Гузель Махмутовна кабинет врача-оториноларинголога Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 -
238 Сайфутдинова Эльвина Хатмулловна кабинет врача-оториноларинголога Медицинская сестра Сестринское дело, 2026 -
239 Шарифуллина Гульназ Салаватовна кабинет врача-оториноларинголога Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 -
240 Бикметов Рафис Рифгатович кабинет врача-оториноларинголога Врач-сурдолог-оториноларинголог Оториноларингология, 2028 -
241 Хамзина Гульнара Мусеевна кабинет врача-оториноларинголога Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 2027 -
242 Фазыльянова Айгуль Салаватовна кабинет врача-оториноларинголога Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 2028 -
243 Нигматуллина Эльвира Марсовна кабинет врача-оториноларинголога Врач-оториноларинголог Оториноларингология, 2028 -
244 Сайфуллина Эльмира Явитовна кабинет врача-офтальмолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
245 Давлетханова Ильмира Фидаритовна кабинет врача-офтальмолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 -
246 Каюпова Альмира Вазиговна кабинет врача-офтальмолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
247 Рафикова Альбина Хаметовна кабинет врача-офтальмолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
248 Загидуллин Денис Салаватович кабинет врача-офтальмолога Врач-офтальмолог Офтальмология, 2025 -
249 Каспранова Лилиана Фанилевна кабинет врача-офтальмолога Врач-офтальмолог Офтальмология, 2024 -
250 Каюмова Альбина Фанисовна кабинет врача-офтальмолога Врач-офтальмолог Офтальмология, 2027 -
251 Кочкин  Денис Алексеевич кабинет врача-офтальмолога Врач-офтальмолог Офтальмология, 2028 -
252 Тукаева Аделя Ханифовна кабинет врача-офтальмолога Врач-офтальмолог Офтальмология, 2025 -
253 Якупова Дина Радиковна кабинет врача-офтальмолога Врач-офтальмолог Офтальмология, 2025 -
254 Масалимова Ануза Зайнитдиновна кабинет врача-офтальмолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 Высшая, 13.12.2023
255 Шаймарданова Гульнара Агзамовна кабинет врача-кардиолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2024  
256 Аюпова Эльмира Римовна кабинет врача-кардиолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
257 Идрисова Лилия Александровна кабинет врача-кардиолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 -
258 Шайдуллина Гульнур Фанзиловна кабинет врача-кардиолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
259 Байрамова Дина Салиховна кабинет врача-кардиолога Врач-кардиолог Кардиология, 2024  
260 Гиляева Эльвира Фанисовна кабинет врача-кардиолога Врач-кардиолог Кардиология, 2027 -
261 Голубкова Лиана Валерьевна кабинет врача-кардиолога Врач-кардиолог Кардиология, 2028 -
262 Смильгина Ольга Юрьевна кабинет врача-кардиолога Врач-кардиолог Кардиология, 2026 Высшая, 13.12.2026
263 Шарина Алина Фаритовна кабинет врача-кардиолога Врач-кардиолог Кардиология, 2028 -
264 Ширгазина Алия Раифовна кабинет врача-кардиолога Врач-кардиолог Кардиология, 2027 -
265 Мухарямова Дамира Амирхановна кабинет врача-ревматолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 -
266 Стовба Татьяна Сергеевна кабинет врача-ревматолога Врач-ревматолог Ревматология, 2025 -
267 Хабибуллина Гульназ Галиевна (внеш.совм) кабинет врача-ревматолога Врач-ревматолог Ревматология, 2025 -
268 Власова Татьяна Анатольевна кабинет врача-эндокринолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2023 -
269 Позднякова Татьяна Викторовна кабинет врача-эндокринолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
270 Самохина Ольга Владимировна кабинет врача-эндокринолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 Первая, 13.01.2025
271 Байбурина Оксана Александровна кабинет врача-эндокринолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
272 Васильева Неля Владимировна кабинет врача-эндокринолога Врач-эндокринолог Эндокринология, 2024 -
273 Вафина Зульфия Вячеславовна кабинет врача-эндокринолога Врач-эндокринолог Эндокринология, 2027 Первая, 03.06.2026
274 Кармачева Наталья Васильевна кабинет врача-эндокринолога Врач-эндокринолог Эндокринология, 2027 -
275 Хакова Ляйсан Василевна кабинет врача-эндокринолога Врач-эндокринолог Эндокринология, 2025 -
276 Салихова Елена Клавдиевна кабинет врача-эндокринолога Врач-эндокринолог Эндокринология, 2024 -
277 Газизова Динара Даниловна кабинет врача-аллерголога-иммунолога Врач-аллерголог-иммунолог Аллергология. 2024 -
278 Каленюк Анастасия Денисовна кабинет врача-аллерголога-иммунолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2026 -
279 Латыпова Рамиля Миратовна кабинет врача-гериатра Врач-гериатр Гериатрия, 2027 -
280 Ярмухаметова Рамиля Шамиловна кабинет врача-гериатра Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 Высшая, 25.03.2024
281 Лосева Зиля Равиловна кабинет врача-травматолога-ортопеда Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 Высшая, 09.04.2025
282 Байбак Светлана Владиславовна кабинет врача-травматолога-ортопеда Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
283 Гильмияров Эльмир Рифкатович (внешн.совм) кабинет врача-травматолога-ортопеда Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 2027 -
284 Кильметов Наиль Раилович кабинет врача-травматолога-ортопеда Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 2027 -
285 Мурзакамалов Руслан Гирфанович кабинет врача-травматолога-ортопеда Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 2024 -
286 Яруллин Ильгиз Талгатович кабинет врача-травматолога-ортопеда Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия, 2026 -
287 Сальникова Лариса Ивановна кабинет врача-травматолога-ортопеда Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 -
288 Ямаева Роза Ханифовна кабинет врача-гастроэнтеролога Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
289 Ионова Светлана Ивановна кабинет врача-гастроэнтеролога Врач-гастроэнтеролог Гастроэнтерология, 2027  
290 Сотирова Анжела Сосовна кабинет врача-гастроэнтеролога Врач-гастроэнтеролог Гастроэнтерология, 2027 -
291 Зайнуллина Гульфия Исламовна кабинет врача-гастроэнтеролога Врач-гастроэнтеролог Гастроэнтерология, 2024 -
292 Мирхазова Ляйсан Фанисовна кабинет врача-колопроктолога Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 Высшая, 09.04.2025
293 Ибатуллин Рустам Тахирович кабинет врача-колопроктолога Врач-колопроктолог Колопроктология, 2024 -
294 Киреева Гульнара Мавлиевна Кабинет врача-пульмонолога Врач-пульмонолог Пульмонология, 2025 Высшая, 06.03.2028
295 Фарухшина Вилия Нуровна Кабинет врача-пульмонолога Врач-пульмонолог Пульмонология, 2028 -
296 Ясыбаева Ляйля Мунировна (внеш.совм) Кабинет врача-гематолога Врач-гематолог Гематология, 2024 -
297 Билалова Лилия Раисовна Кабинет врача-онколога Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
298 Шуматбаева Альмира Мидхадовна Кабинет врача-онколога Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 -
299 Ильясов Азамат Уралович  (осн) Кабинет врача-онколога Врач-онколог Онкология, 2027 -
300 Ронжин Артем Евгеньевич Кабинет врача-онколога Врач-онколог Онкология, 2025  
301 Каштиева Фанила Радифовна Кабинет врача-уролога Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 высшая, 24.03.2028
302 Бирюков Алексей Александрович  Кабинет врача-уролога Врач-уролог Урология, 2024 -
303 Хамзин Вадим Тимерянович Кабинет врача-уролога Врач-уролог Урология, 2027 Высшая,17.12.2024
304 Бизикина Мария Сергеевна кабинет врача-инфекциониста Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 -
305 Ислибаева Элина Александровна кабинет врача-инфекциониста Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 Высшая, 11.07.2028
306 Ртищева Екатерина Сергеевна кабинет врача-инфекциониста Врач-инфекционист Инфекционные болезни, 2025 -
307 Чечулина Кристина Андреевна кабинет врача-инфекциониста Врач-инфекционист Инфекционные болезни, 2026 -
308 Байкалова Алия Расиховна Кабинет врача-дерматовенеролога Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 -
309 Горбункова Мария Семеновна Кабинет врача-дерматовенеролога Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
310 Кильдибекова Галина Николаевна Кабинет врача-дерматовенеролога Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 Высшая, 08.04.2026
311 Ибрагимова Ирина Валерьевна Кабинет врача-дерматовенеролога Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология, 2025 -
312 Нуреева Альвина Рушановна Кабинет врача-дерматовенеролога Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология, 2024 -
313 Попова Дилара Раулевна ( осн) Кабинет врача-дерматовенеролога Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология, 2027 Первая, 13.01.2025
314 Труханова Екатерина Алексеевна Кабинет врача-дерматовенеролога Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология, 2026 -
315 Салайева Юлия Рауисовна Кабинет врача-эндоскописта Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
316 Минатуллаева Ирина Евгеньевна Кабинет врача-эндоскописта Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
317 Бирюкова Екатерина Николаевна Кабинет врача-эндоскописта Врач-эндоскопист Эндоскопия, 2028 Высшая, 22.02.2027
318 Ронжин Артем Евгеньевич Кабинет врача-эндоскописта Врач-эндоскопист Эндоскопия, 2025 -
319 Билалова Лилия Раисовна  Кабинет паллиативной медицинской помощи Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
320 Васильева Таисия Геннадиевна  Кабинет паллиативной медицинской помощи Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 -
321 Искужина Зимфира Асхатовна  Кабинет паллиативной медицинской помощи Медицинский психолог квалификация Клинический психолог, 2023 -
322 Афанасьева Ляйсан Альбертовна  Кабинет паллиативной медицинской помощи Врач по паллиативной медицинской помощи Терапия, 2027 -
323 Ильясов Азамат Уралович Кабинет паллиативной медицинской помощи Врач по паллиативной медицинской помощи Онкология, 2027 -
324 Абдуллина Рида Мидхатовна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2027 Высшая, 29.12.2023
325 Василенко Полина Андреевна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2026 -
326 Галина Гульнур Азатовна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2024 -
327 Галина Кристина Сергеевна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2026 -
328 Гибадуллина Зухра Ринатовна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2027 Высшая, 21.09.2028
329 Ижбулдина Татьяна Евгеньевна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2027 Высшая, 22.03.2028
330 Нагаева Эльвира Ахатовна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2028 -
331 Сафиуллина Рима Ямиловна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2027 Высшая, 22.03.2028
332 Шаяхметова Ильнара Адиковна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2025 -
333 Валиуллина Гульназ Дильбаровна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2025 -
334 Лопоухова Ольга Александровна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2027 Высшая, 24.03.2027
335 Фаткуллина Рамиля Мазгаровна  Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2025 Высшая, 20.04.2025
336 Чибисова Олеся Юрьевна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2025 Высшая, 20.04.2025
337 Зайнуллина Ляйсан Ахматовна Прививочный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2027 Высшая, 13.12.2023
338 Муратова Гульназ Раифовна Прививочный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2024 -
339 Абдрафикова Лейсан Азаматовна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Медицинская сестра палатная Сестринское дело, 2026 -
340 Башарова Альмира Эрнестовна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Медицинская сестра палатная Сестринское дело, 2024 -
341 Шарафуллина Гузель Дубаеровна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Медицинская сестра палатная Сестринское дело, 2025 -
342 Еникеева Ольга Альбертовна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2025 -
343 Кантюкова Эльза Ильдусовна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2028 -
344 Минушина Анджела Зориновна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2025 Высшая, 09.04.2025
345 Сагадатова Зульфия Загировна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2025 -
346 Сайфуллина Фирдауса Миннулловна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2028 Высшая, 20.06.2028
347 Фролова Татьяна Васильевна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2027 Высшая, 28.06.2024
348 Баталова Инна Сергеевна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Врач-невролог Неврология, 2025 -
349 Магеррамова Альфира Рашитовна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Врач-невролог Неврология, 2028 -
350 Александров Михаил Анатольевич  Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Врач-онколог Онкология, 2027 -
351 Иванова Маргарита Николаевна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Врач-терапевт Терапия, 2025 -
352 Максютова Лилия Вакиловна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Врач-эндокринолог Эндокринология, 2027 -
353 Стрекалова Наталья Андреевна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Заведующий дневным стационаром врач-терапевт Терапия, 2027 -
354 Баязитова Гульгена Ильясовна Дневной стационар (Бабушкина, 17) Медицинская сестра палатная Сестринское дело, 2027 -
355 Халилова Алия Анасовна Дневной стационар (Бабушкина, 17) Медицинская сестра палатная Сестринское дело, 2024 -
356 Бикметова Альфина Фирдавузовна Дневной стационар (Бабушкина, 17) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2024 -
357 Ергизова Ильмира Ильшатовна Дневной стационар (Бабушкина, 17) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2028 -
358 Кадракова Гузель Ильдаровна Дневной стационар (Бабушкина, 17) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2026 -
359 Такиуллина Алсу Айдаровна Дневной стационар (Бабушкина, 17) Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2026 -
360 Камалетдинова Зульфия Рифовна Дневной стационар (проспект октября, 44/1) Врач-терапевт Терапия. 2024 высшая, 26.09.2028
361 Шагзатдинова Аида Иделевна Дневной стационар (Бабушкина, 17) Врач-невролог неврология, 2025 -
362 Озерчук Артем Андреевич Дневной стационар (Бабушкина, 17) Врач-терапевт Терапия, 2028 -
363 Олгун Гульсибар Кабировна Дневной стационар (Бабушкина, 17) Врач-терапевт Терапия, 2027 -
364 Стовба Татьяна Сергеевна ( осн) Дневной стационар (Бабушкина, 17) Врач-терапевт Терапия, 2026 -
365 Давлетшина Зилия Туляковна Дневной стационар (Бабушкина, 17) Заведующий дневным стационаром врач-терапевт Терапия, 2024 Высшая, 18.12.2024
366 Васильева Таисия Геннадиевна Межмуниципальный медицинский онкологический центр Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 -
367 Гарифуллина Назгуль Ильгизовна Межмуниципальный медицинский онкологический центр Медицинская сестра Сестринское дело, 2026 -
368 Пахомова Елена Александровна Межмуниципальный медицинский онкологический центр Медицинская сестра Сестринское дело, 2027 -
369 Хайдаров Рамиль Наилевич Межмуниципальный медицинский онкологический центр Врач-онколог Онкология, 2028 -
370 Мухаматзакирова Лилиана Рузалиновна Межмуниципальный медицинский онкологический центр Врач-онколог Онкология, 2028 -
371 Бадыкова Гузель Рашитовна  Межмуниципальный медицинский онкологический центр Врач-эндоскопист Эндоскопия, 2024 -
372 Сафиуллина Гюльназира Ильшатовна Межмуниципальный медицинский онкологический центр Врач-онколог Онкология, 2026 -
373 Александров Михаил Анатольевич Межмуниципальный медицинский онкологический центр Заведующий центром-врач-онколог Онкология, 2027 -
374 Гришина Елена Петровна Кабинет ультразвуковой диагностики Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 -
375 Ищерикова Марина Николаевна Кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика, 2024  
376 Курамшина Гульназ Ришатовна гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2027 -
377 Кутлугильдина Рамиля Рамисовна гинекологический кабинет Акушерка Акушерское дело, 2025 -
378 Крылов Дмитрий Сергеевич Кабинет врача-колопроктолога Врач-колопроктолог Колопроктология, 2027 -
379 Усаева Лилия Тахавиевна  Женская консультация Заведующий женской консультацией врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2027 Высшая, 07.11.2028
380 Бравцева Людмила Константиновна   Женская консультация Старшая акушерка Акушерское дело, 2025 Высшая, 02.11.2027
381 Агаджанова Каринэ Николаевна  Дневной стационар  Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2024 Вторая, 07.11.2028
382 Александрова Елена Алексеевна Дневной стационар  Медицинская сестра палатная Медицинская сестра общей практики, 2024 -
383 Амирова Елена Казбековна Терапевтический кабинет Врач-терапевт Терапия, 2025 -
384 Трофимова Наталья Вадимовна Кабинет функциональной диагностики Медицинская сестра Функциональная диагностика, 2027 -
385 Багаутдинова Эльвира Занфировна Кабинет функциональной диагностики Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика, 2025 Первая, 28.05.2024
386 Губайдуллина Алия Шамилевна кабинет ультразвуковой диагностики Медицинская сестра Сестринское дело, 2024 -
387 Кильдиярова Нэлли Станиславовна ( осн) кабинет ультразвуковой диагностики Медицинская сестра Сестринское дело, 2025 -
388 Самигуллина Разина Шайхуллиновна кабинет ультразвуковой диагностики Медицинская сестра Сестринское дело, 2028 -
389 Агаджанова Каринэ Николаевна кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Акушерство и гинекология, 2024  
390 Вдовина Екатерина Аликовна ( осн) кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика, 2028 -
391 Усаева Лилия Тахавиевна кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Акушерство и гинекология, 2027 -
392 Губайдуллина Роза Тимирьяновна  кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика, 2024 -
393 Самситдинова Эльмира Римовна кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика, 2025 -
394 Сафиуллина Илюза Ильдусовна кабинет ультразвуковой диагностики Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика, 2025 -
395 Гаврилова Ирина Альбертовна ( осн) Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2027 -
396 Гайбадуллина Алина Ринатовна (осн) Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2026 -
397 Гайдуллина Дилбар Губайдулловна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2024 Первая, 12.07.2024
398 Губайдуллина Роза Тимирьяновна (осн) Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2028 Высшая, 07.11.2028
399 Еремина Ленара Николаевна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2028 -
400 Закирова Светлана Изаровна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2025 Высшая, 18.02.2025
401 Ильина Ольга Павловна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2026 Высшая, 07.11.2028
402 Исмагилова Галия Ахнафовна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2024 -
403 Магасумова Регина Ринатовна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2024 -
404 Мухаметзянова Альбина Рамилевна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2024 Первая, 07.11.2028
405 Рассказова Екатерина Викторовна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2027 Высшая, 19.07.2027
406 Сафиуллина Илюза Ильдусовна ( осн) Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2024 Высшая, 17.05.2026
407 Шангареева Гульсима Ханифовна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2027 Персвая, 07.11.2028
408 Бравцева Людмила Константиновна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2025 Высшая, 02.11.2027
409 Вдовина Оксана Юрьевна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2024 -
410 Гареева Дарья Вячеславовна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2028 -
411 Гафарова Лиана Жихануровна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2028 -
412 Давлетшина Флида Табрисовна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2027 -
413 Искужина Флера Минигалиевна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2027 Высшая, 05.06.2028
414 Ишмаева Гульназ Ильдаровна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2026 Первая, 02.11.2027
415 Курбанаева Екатерина Романовна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2028 -
416 Муштакова Регина Андреевна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2026 -
417 Назмутдинова Ильвина Фаннуровна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2027 -
418 Саитова Ирина Раисовна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2027 Высшая, 02.11.2027
419 Фаррахова Минзаля Зайнулловна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2025 -
420 Хамидуллина Лилия Айратовна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2026 -
421 Ахметова Дамира Нуримановна Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, 2025 -
422 Назмутдинова  Ильвина  Фаннуровна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2027 -
423 Хисматова Лилия Айратовна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2026 -
424 Хусаенова Венера Шагиевна  Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2027 Высшая, 15.04.2024
425 Дехконова Зухра Флюровна Гинекологический кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2025 -
426 Арсланова Гузэлия Рустемовна Процедурный кабинет Медицинская сестра процедурной Сестринское дело, 2028 -
427 Исхакова Айгуль Вазиховна Смотровой кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2028 Высшая, 16.03.2028
428 Юмагузина Рамиля Кутлуахметовна Смотровой кабинет Акушерка Акушерство и гинекология, 2025 Высшая, 23.12.2023