Структурное подразделение

по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Октябрьский район,

ул.Комсомольская, 19

 

Заведующий IV терапевтическим отделением

Надуткина Гульнара Руставиловна

Высшая категория по специальности «Терапия»

Телефон: (347)

 

№ участка Врач-терапевт участковый Медицинская сестра участковая Адреса и номера домов
34 Сабирова Айгуль Рамилевна нет ул. Владивостокская: 10, 12; ул. 8 Марта: 19, 32, 32/1; Бульвар Хадии Давлетшиной: 6, 8; ул. Джалиля Киекбаева: 4, 6
35 Сабирова Айгуль Рамилевна Гумерова Гульназ Рамилевна Бульвар Хадии Давлетшиной: 16, 16/1, 18, 20/1; ул. 8 Марта: 34, 34/1; ул. Заводская,:1/1, 1/2 , 1/3
36 Гаскарова Алсу Халимовна нет Бульвар Хадии Давлетшиной: 9, 11,13; ул. Заводская: 1, 2, 3; ул. Джалиля Киекбаева: 13, 24, 24/1
37 Ганиятова Рита Разифовна нет ул. Джалиля Киекбаева: 15, 17, 19, 21; ул. Николая Дмитриева: 1; Бульвар Хадии Давлетшиной: 30, 34; ул. Районная: 82, 82/1, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 104, 106, 108, 110; ул. Районная 1-Я: 3, 3а; ул. Районная 3-Я: 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 6/1, 6а, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; ул. Районная 5-Я: 2, 2а, 6
38 Ганиятова Рита Разифовна нет ул. Районная 5-Я: 2, 2а, 6; Бульвар Хадии Давлетшиной: 13/1, 17, 17/1, 19, 21; ул. Николая Дмитриева: 5, 7/1, 9, 11, 13
39 Хасанова Эльза Радиковна Осипова Альбина Ринатовна ул. Николая Дмитриева: 15, 17, 17/1, 19, 21, 21/1; ул. Бессонова: 28; ул. Районная: 112,114,116, 118, 120, 122,124,128, 130, 130а, 132, 134, 136, 138, 138а, 140а, 140; ул. Районная 2-Я: 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 21/1, 23; ул. Районная 3-Я: 8, 10, 12,12а, 14, 16, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 31/2, 33, 35; ул. Районная 4-Я: 1, 1а, 10, 12, 14, 16
40 Амирова Елена Казбековна Саитова Алсу Анваровна  
41 Халикова Наиля Марсовна нет ул. Казанская: 4, 6, 8, 10, 14; ул. Бессонова: 29, 29/1, 31, 33, 35; ул. Окружная: 53, 53а, 57, 59, 61, 63; Омский переулок: 2, 3, 4, 5
42 Мустафин Руслан Румильевич нет ул. Бессонова: 37; ул. Казанская: 12, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43; ул. Комсомольская: 42, 44; ул. Мурманская: 3, 3/1, 9б, 11, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 44а, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66; ул. Красноуфимская: 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 16/1, 14; ул. Оборонная: 2л, 2к, 2н, 2з, 4, 4/1, 4ж, 4е, 4д, 4г, 4в, 4а, 4к, 6, 6а, 6б, 7, 7/3, 7д, 7/з, 7/в, 7/2, 7/г, 7/б, 7/а, 9, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29б, 30, 31, 33; ул. Большая Шелководная: 1, 2, 3, 5, 7а, 7, 9, 9а, 10/1, 10, 11а, 11б, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 15а, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21а, 21/1, 22, 22/2, 22/3, 23, 24/2, 24/1, 25, 25б, 25/1, 25/2, 27, 27а, 27/2, 29, 31, 31/1, 31/2, 38, 38/1, 40, 40/1; ул. Средняя Шелководная: 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Малая Шелководная: 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 11, 12, 12а, 13, 13/1, 15, 16, 18, 18/1, 19, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28в, 30, 31, 32, 33, 34, 35; Переулок Хоперский; ул. Северная: 2а, 4, 4а, 6б, 11а, 13, 13а, 15, 17, 17/1, 17а, 18, 19, 19/2, 19а, 19а/1, 21, 23, 23а, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; Оборонный переулок: 1, 2, 3, 4, 12, 10, 14, 8; Мурманский переулок: 1, 2, 4, 5, 6; Двинский переулок: 1, 2, 2/1, 3; ул. им. Города Галле: 8, 8а, 10, 10а
43 Хабибуллина Альфия Габдулхаевна Юсупова Альбина Альбертовна ул. Бессонова: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27; ул. Комсомольская: 10, 12, 12/1, 16, 16/1; ул. Житомирская: 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22
44 Якимова Анастасия Владимировна Ахметшина Римма Филаретовна ул. Железняцкая: 37/1, 37/2, 37/3, 37/4; ул. Комсомольская: 17, 18, 19, 21, 21/1, 23/1; ул. Районная: 184
45 Якимова Анастасия Владимировна Калимуллина Ольга Викторовна Проспект Октября: 6, 6/2, 6/3, 8, 8/1, 10; ул. Комсомолькая: 15; ул. Электрофикации: 54/6, 54/5, 54/4, 54/3; ул. Бессонова: 3, 5
46 Манапова Зульфира Ульфатовнаа Ярмухаметова Рамиля Шамилевна Проспект Октября: 8/2, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 14/1, 16, 16/2, 16/1, 16/3; ул. Комсомольская: 23/3; ул. Электрофикации: 54/1, 54/9, 54/8, 54/7, 54/10

  

 

Профильные специалисты


кабинета
ФИО должность Сертификат
1 Смильгина Ольга Юрьевна Врач-кардиолог Кардиология
4 Труханова Екатерина Алексеевна врач-дерматовенеролог Дерматовенерология
8 Литвинова Елена Валерьевна врач-хирург Хирургия
8, 17А - врач-онколог Онкология
14 - Врач-оториноларинголог Оториноларингология
15 Загидуллин Денис врач-офтальмолог Офтальмология
17 Кальсина Наталия Александровна врач-физиотерапевт Физиотерапия  
18 Валеева Лилия Ахсановна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
18 Факаетдинова Регина Рифкатовна врач функциональной диагностики Функциональная диагностика
19 Ищерикова Марина Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика
24 Буканбаева врач-невролог Неврология
34 Юмагузина Рамиля Кутлуахметовна акушер Акушерское дело
34 - врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология

 *На время отсутствия участкового врача, прикрепленное население обслуживается врачами с других участков.