2024 – год семьи. Семья – это поддержка, опора и самое главное богатство. Замечательно, когда семья объединена не только родственными узами, но и любовью к одному делу.

У нас немало семей, которые посвятили свою жизнь медицине. Сегодня мы расскажем о профессионалах своего дела, создавших свою трудовую династию - семье Амировых.

 Династия врачей Амировых пока еще молодая - всего два поколения. Основатель династии - заведующий отделом по работе с обращениями Ринат Равильевич и его супруга, врач-терапевт Елена Казбековна. По стопам родителей пошла одна из двух дочерей Амировых - Эльза Ринатовна, которая работает врачом-терапевтом в отделение медицинской профилактики. Трудовой стаж семьи Амировых в нашей поликлинике составляет 25 лет, а общий стаж в здравоохранение – 75!

 Их семья - прекрасный пример, как в трудовой деятельности, так и в дружной семейной жизни. За заслуги в укреплении института семьи, воспитании детей и сохранении семейных традиций наши коллеги награждены благодарственным письмом Администрации Советского района Уфы.

 Мы очень ценим и, конечно, гордимся вами! Желаем успехов, благополучия и удачи!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить