Структурное подразделение

по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, проспект Октября, д. 44/1

 

 

Заведующий I терапевтическим отделением

Хакимова Гульнара Фаритовна

Первая квалификационная категории по специальности «Терапия»

Телефон: (347) 246-53-03

 

№ участка Врач-терапевт участковый Медицинская сестра участковая Адреса и номера домов
1 Калимуллина Елена Ралифовна нет ул. Комсомольская: 145 , 147 , 149/1, 153, 153/1, 157/1; Проспект Октября: 92,92/1, 92/2
2 Юлдашбаева Элина Наильевна Насырова Лилия Шамсутдиновна ул. Комсомольская: 157, 159, 159/1, 161/1, 161/2, 161/3, 161; Проспект Октября: 106/2, 106/3
3 Двойникова Татьяна Анатольевна нет ул. Рихарда Зорге: 70,70/1,70/2,72,74,76; Проспект Октября: 86, 86/1,88, 88/1,90,92,92/1, 106/2, 106/3
4 Хаирнасова Ксения Валерьевна нет Проспект Октября: 82, 80/1, 82/1, 82/2, 82/3, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 86/3, 84/4, 88, 88/1, 90
5 Кирилина Ксения Валерьевна Зиганшина Гузель Зиннуровна Проспект Октября: 70/1, 72, 74, 78, 78/2, 80/2, 78/3, 86,86/1; ул. Комсомольская: 141, 141/1, 143/1, 149/2; ул. Орловская: 22
6 Баширов Альбер Фазыльянович Захарова Юлии Николаевна Проспект Октября: 66а, 68, 68/1, 70, 70/2, 66/2, 86/2; ул. Комсомольская: 135, 135/1, 137, 137/1, 137/2, 139
7 Гилязева Зарина Раилевна Бадертдинова Ильнара Ривенеровна Проспект Октября: 62, 64, 64/1, 66, 66/3; ул. Комсомольская: 125, 125/1, 127, 131а, 133
8 Бадартдинова Зульфия Марлисовна Гильманова Луиза Адгамовна Проспект Октября: 44, 44/1, 56, 56/1, 56/2, 60, 60/1, 62/1, 62/2; ул. Комсомольская: 105, 106, 107, 109, 106/1, 111; ул. Рязанская: 1/1
9 Алексеева Анастасия Артемовна Комарова Ольга Юрьевна ул. Комсомольская: 96/1, 96/2, 100,100/1, 100/2; Проспект Октября: 42/2, 44/2; ул. Тихорецкая: 34, 38, 40
10 Мухаметзянова Рина Вильевна Хабибуллина Зарема Даниловна ул. Комсомольская: 24, 26, 28, 28/1, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 86, 94; Проспект Октября: 42, 42а; ул. Тихорецкая: 1-19; ул. Вишерская: 1-38; ул. Малая Вишерская: 25а, 27а; ул. Тихорецкая: 8-20
11 Муслимова Зайтуна Минияровна нет Проспект Октября: 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 50, 50/1, 52, 52/1, 52/2, 54; ул. Комсомольская: 97а, 93, 91, 87, 87а, 85, 83, 81, 89; ул. 50 лет СССР: 24, 26; ул. Малая Тихорецкая: 1, 3

 

 

 

Заведующий II терапевтическим отделением

Сафин Феликс Шамильевич

Сертификат по специальности «Терапия»

Телефон: (347) 246-53-04

 

№ участка Врач-терапевт участковый Медицинская сестра участковая Адреса и номера домов
12 Нуриева Дилара Фаиловна Прига Анастасия Григорьевна ул. Комсомольская: 35, 37; Проспект Октября: 26, 26/1, 26/2, 28, 28/2, 40, 40/1
13 нет Гильманова Миляуша Илдаровна ул. Комсомольская: 27/3, 31/1; Проспект Октября: 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22, 22/1, 22/2
14 Тайметов Павел Иванович Насибуллина Гульназ Рафагатовна ул. Комсомольская: 27, 27/1, 27/2, 29, 31; Проспект Октября: 24, 24/1, 24/2
15 Думайская Елена Наубатовна Идрисова Зульфия Галянуровна Проспект Октября: 23, 23/2, 23/3, 23/5, 25, 25/1, 25/2, 27, 27/2; ул. Братьев Кадомцевых: 12
16 Галлямова Алина Михайловна /span> Газизова Ляйсан Фаритовна ул. Братьев Кадомцевых: 6/1, 6/2, 8, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12/2, 14, 16; Проспект Октября: 29
17 Баргусова Гульфиназ Касимовна Кашафутдинова Элиза Вилевна ул. Братьев Кадомцевых: 1, 3, 4, 5, 5/1, 6; ул. Рихарда Зорге: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1
18 Хазиев Азат Вакилович Фаизова Гульнара Салаватовна ул. Братья Кадомцевых: 7, 11, 11/1, 13, 15; ул. Рихарда Зорге: 24, 24/1, 24/2; Проспект Октября: 33/1
19 Исмагилова Ильмира Рашитовна Рахимова Разиля Рамилевна ул. Рихарда Зорге: 26, 26/1, 26/3, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 32/3
20 Иванова Динара Петровна нет Проспект Октября: 45, 45/1, 45/2, 49, 49/1, 49/2, 53; ул. Рихарда Зорге: 38/2, 38/3; ул. 50 лет СССР: 6, 8, 12, 14, 16
21 Валиуллина Диана Фиргатовна Хабибова Лилия Леонидовна Проспект Октября: 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/5, 39, 39/1, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 43/5
22 Галаутдинова Зиля Гарифулловна Гмызова Клавдия Дмитриевна Проспект Октября: 55,57, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 61, 61/1, 61/2; ул. 50 лет СССР: 9, 11, 13, 15

 

 

Часы работы процедурного кабинета

 

понедельник 08.00-20.00
вторник 08.00-20.00
среда 08.00-20.00
четверг 08.00-20.00
пятница 08.00-20.00
суббота 08.00-16.00

 

Часы забора крови на анализ:

8.00 - 9.30 - понедельник-пятница

суббота, воскресенье - выходные

 

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

График работы: 

Ежедневно с 08:00 до 16:12.

Консультативный прием с 08:00 до 13:00.

Выходные: суббота, воскресенье.   

Телефон: (347) 246-53-05  

Режим работы физиотерапевтического кабинета(СМТ, ДДТ, электрофорез, магнитотерапия, УВЧ, ДМВ, тубусный кварц,  ультразвук, Дарсонваль)

Технический перерыв с 13:00 до 13:30.

Перерыв на обед с 13:30 до 14:00.