В настоящее время государство уделяет важное внимание рождению здоровых детей. На сегодняшний день у нас проводится неонатальный скрининг многих генетических заболеваний при рождении ребенка.

Важное значение имеет прегравитарная подготовка. Подготовкой женщин занимается акушер-гинеколог, мужчин – уролог. Рекомендуем всем женщинам и мужчинам обследоваться у специалистов нашей поликлиники, чтобы мы могли предотвратить осложнения беременности и помочь рождению на свет здорового малыша. 

 Сейчас имеется тенденция к рождению первого ребёнка у взрослых женщин. В практике нашей поликлинике есть случаи рождения детей и в 48 лет. Это тоже обязывает женщин готовится к беременности. 

 Если у Вас есть вопросы по планированию зачатия и наблюдению во время вынашивания ребенка, их можно обсудить со специалистом. Наши врачи проведут квалифицированную консультацию, сделают обследование, УЗИ, дадут все необходимые рекомендации по подготовке к беременности и успешному материнству.

 На прием в любому врачу-акушеру-гинекологу можно записаться через Контакт-центр МЗ РБ по номеру 122 или через наш Колл-центр по номеру (347) 246-53-00. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить