Два дня (8 и 9 августа 2022 года) продлился тренинг «Основы профессионального и личностного роста» для сотрудников уфимской поликлиники № 50, организованный руководство медорганизации и Республиканским профсоюзом работников здравоохранения. Модераторами тренинга выступили Татьяна Черняева, профессор кафедры экономической психологии и психологии государственной службы Поволжского института  управления им. П.А. Столыпина и Елена Герасимова, кандидат социалогических наук, психолог-психотерапевт.

Этот тренинг не о медицине, а о том, как найти в себе силы саморазвиваться и профессионально расти, как реагировать на агрессию и избавляться от стресса, о том, как выстраивать межличностные контакты в коллективе.

 «Для меня семинар помог дать ответы на многие вопросы, да и в целом полезен для нашей команды. Первый день практически полностью был посвящен умению слышать, доверять друг другу, работать сообща. В условиях, когда физические и психологические нагрузки на сотрудников высоки, очень важно иметь команду, нацеленную на один результат – предоставление качественной медицинской помощи. А это не возможно без взаимовыручки, конструктивного диалога внутри коллектива», - отметила Гульнара Мустафина, главный врач ГБУЗ РБ Поликлиника №50 г. Уфа.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить