12 мая мы поздравляем наш средний медицинский персонал с Международным днём медицинской сестры. 

Сегодня на нашем празднике были гости: Председатель Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ Рауль Халфин и его заместитель Илья Дмитриев. Рауль Магруфович отметил ценность и важность профессии медсестры, вручил награды - Памятную медаль Профессионального союза работников здравоохранения РФ «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» и Благодарности профсоюзным активистам.

 К поздравлениям также присоединились Президент Ассоциации медицинских сестёр Республики Башкортостан Нина Николаевна Гостева и главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Минздрава РБ Ирина Николаевна Засыпкина. К сожалению, они не смогли присутствовать на нашем мероприятии, но передали тёплые слова и благодарность за высокий профессионализм и плодотворный труд в системе здравоохранения. 

В нашей поликлинике работают более 300 медицинских сестёр. Все они - незаменимые участники лечебного процесса, первые помощники врачей, профессионалы, влюблённые в своё дело, а ещё очень талантливые и творческие люди. 

В предверии праздника профсоюзный комитет поликлиники провёл конкурс «Красота спасёт мир» на лучшую подделку. Мы увидели какие волшебные вещи умеют творить своими руками наши медсестры, но этому будет посвящен отдельный пост. Следите за нашими новостями)

С Днём медицинской сестры поздравили своих коллег старшая акушерка женской консультации Людмила Бравцева (исполнила красивую песню) и медицинская сестра врача-инфекциониста Мария Бизикина (прочитала свой стих «Медсестра»). 

А завершилось все песней «Мы желаем счастья вам», которую пел весь зал! 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить