Сегодня, 14 апреля 2022 года, нас посетили депутат Государственной Думы Российской Федерации Римма Утяшева, советник Руководителя Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения Партии Виктория Степаненко, заместитель Главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин.
 
Встреча с коллективом 50 поликлиники, обсуждение всех злободневных тем по медицинской помощи населения, по диспансеризации, совместной работе в период пандемии COVID-19, неоценимая роль Ситуационного центра. 
Мы поблагодарили в лице Риммы Амировны Ситуационный центр республики за огромную помощь во взаимодействии с нашим населением. Партию «Единая Россия» в лице Виктории Геннадьевны за взаимодействие с волонтёрской командой, помощь в доставке медикаментов пациентам с диабетом. Администрацию Советского района за выделение автотранспорта и водителей в самый пик заболеваемости. Без них было бы намного тяжелее. 
 
В свою очередь наши специалисты получили благодарственные письма Депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ. 
Обсудили с Риммой Амировной все самые важные моменты нашей совместной работы. Услышали много тёплых слов в адрес нашей поликлиники.
«Здоровье нашего населения в первую очередь зависит от работы первичного звена, работы поликлиник, проведения профилактических мероприятий, диспансеризации, выявления  заболеваний на ранних стадиях». 
 Вектор здравоохранения направлен на первичную медико-санитарную помощь. Будем работать вместе! 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить