«Здоровья!» - именно это пожелание мы слышим чаще всего, когда поздравляем друг друга с днем рождения или с любым другим праздником. Сохранение здоровья касается лично каждого человека. Всемирный день здоровья – повод уделить внимание здоровью своему и близких, сделать то, что каждый раз откладывал и планировал начать «с понедельника».

Мы уже не раз говорили о том, как важно регулярно проходить профилактические медосмотры и диспансеризацию, чтобы успеть выявить болезни на ранних этапах и вовремя приступить к лечению. В нашей поликлинике можно пройти флюорографию, маммографию,  скрининг на колоректальный рак и много других обследований и консультациий.

 
В целях социальной активности и увеличения продолжительности здоровой жизни населения для пациентов золотого и серебряного возраста ежедневно проходят занятия по скандинавской ходьбе и терренкуру. Также вы можете присоединиться к «Сердечному маршруту». Эта акция проходит по субботам в парках и скверах города. Каждый раз на прогулки выходят разные медицинские учреждения.
 
Напоминаем, о необходимости вакцинации от COVID-19, цель которой помочь иммунитету бороться с вирусом и не допускать болезни. Сделать прививку можно в любом пункте вакцинации: ул. Комсомольская, д. 19, ул. Парковая, д. 8, ул. Бабушкина, д. 17, ул. Революционная, д. 167.
 
Только при вашем активном участии мы сможем вместе сохранить и укрепить здоровье.
 
С Днем ТВОЕГО здоровья!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить