01.12.2021 на заседании коллегии Министерства здравоохранения Республики Башкортостан «АльфаСтрахование – ОМС» наградила врачей-лауреатов ежегодной экспертной премии «Врач с большой буквы». В этом году премия вручается лучшим докторам первичного звена за значимый вклад в реабилитацию пациентов после COVID-19. Среди них наш участковый врач-терапевт Круль Стелла Владимировна.
 
Для нас большая честь стать лауреатами этой премии. Эта награда – признание труда всех наших коллег, кто ежедневно выявляет риски у пациентов после COVID-19. В это непростое время – такое признание очень ценно.
 
Напоминаем, лица, перенесшие новую коронавирусную инфекцию, для своевременного выявления возможных осложнений могут пройти углублённую диспансеризацию в нашей поликлинике.
 
Записаться можно так же, как и на обычный приём врача: через Госуслуги, регистратуру, по телефонам Контакт-центра МЗ РБ 122 и колл-центра нашей поликлиники по номеру 246-53-00.
 
#здравоохранение #башкирия #уфа #мзрб #альфастрахованиеомс #поликлиника50 #врачсбольшойбуквы #стопкоронавирус #углубленнаядиспансеризация

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить