Никотин - это токсин, негативно влияющий на организм человека. Привыкание к никотину происходит в организме медленно,
именно поэтому создаётся иллюзия, что курить можно бросить в любой момент. Однако, сигареты сразу начинают оказывать на организм разрешительное действие. 
 
О последствиях курения знают все, но избавиться от этой вредной привычки решаются немногие. Бросить курить действительно тяжело!
 
Достичь успеха в борьбе с этой пагубной привычкой и «победить» ее - можно! Важно поставить цель, замотивировать себя - ведь Вы хотите прожить долгую жизнь без болезней! 
 
Отказ от курения - это достаточно длительный процесс. Существует несколько подходов, как его облегчить. Один из них - обогатить образ жизни новыми привычками - «помощниками» процесса с которыми Вам будет гораздо легче не курить. 
 
Существует множество способов избавиться от никотиновой зависимости. Употребляя в пищу «правильные» продукты, достаточное количество воды, занимаясь спортом и любимым увлечением - бросить курить будет гораздо легче! Первый и значительный шаг к долгой и счастливой жизни! Делаем?!
 
 #КурениеВред #здравоохранение #башкирия #уфа #поликлиника50  #здоровье #здоровьевприоритете #будьтездоровы #здороваяреспублика #здороваяуфа

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить