Сегодня, во Всемирный день здоровья, как и в остальные дни в году, берегите самое бесценное в жизни – ваше здоровье и всегда помните периодически проверять его состояние.
В нашей поликлинике ежедневно десятки мужчин и женщин проходят скрининги на колоректальный рак и жидкостную цитологию, флюорографию и маммографию. Это позволяет определить заболевание на ранней стадии, когда еще не проявляются внешние симптомы болезни, а также получить своевременное лечение.
Чтобы максимально информировать вас о мероприятиях, проводимых в поликлинике, специально для вас мы запустили обзвон с приглашением на диспансерное наблюдение и диспансеризацию. На сегодняшний день уже более 5000 человек смогли проверить свое здоровье и получить консультацию врачей-специалистов. Те, кто не подлежит в этом году диспансеризации могут пройти профилактические осмотры. Профосмотры проходят в возрасте 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38 лет.
Мы заботимся о здоровье наших будущих мамочек и будущего малыша. В нашей женской консультации проводятся УЗИ-скрининги, организована школа материнства для беременных.
В целях социальной активности и увеличения продолжительности здоровой жизни населения для пациентов золотого и серебряного возраста ежедневно проходят занятия по скандинавской ходьбе и терренкуру в парках города.
Вакцинация – самый надежный способ защиты от COVID-19, поэтому призываем сделать прививку от коронавирусной инфекции.
Только при вашем активном участии мы сможем вместе сохранить и укрепить здоровье.
#здравоохранение #башкирия #уфа #поликлиника50 #здоровье #здоровьевприорите #нацпроектздравоохранение #мойденьздоровья #будьздоров

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить