Здоровье - самое ценное, что есть у человека. Чтобы быть здоровым нужны собственные усилия, постоянные и значительные. Самый простой и доступный способ оставаться здоровым долгие годы – это профилактика.

Мы собрали для вас в единый раздел материалы по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни.  Здесь вы сможете ознакомится с полезной информацией и рекомендациями по предупреждению инфекционных заболеваний (гриппа, кори, полиомиелита, геморрагической лихорадки с почечным синдромом и др.), неинфекционных заболеваний (болезни сердца, инсульт, рак, диабет, хронические заболевания легких, диабет), узнаете влияния курения на организм человека, как бороться со стрессом, тревогой и депрессией, а также влияние различных факторов на наше тело, таких как питание, сон, физическая активность.

 

Обо всем этом можно прочитать в нашем разделе «Профилактика», перейдя по ссылке – https://polik50-ufa.ru/index.php/profilaktika

 

Но не забывайте, что даже ведя здоровый образ жизни и защищаясь от опасных инфекций нужно регулярно проходить медицинские осмотры. Будьте здоровы!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить