Структурное подразделение
по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.54
Заведующий женской консультацией Усаева Лилия Тахавиевна Сертификат по специальности «Акушерство и гинекология», «Ультразвуковая диагностика» +7 (347) 246-53-18 |
Режим работы женской консультации
Понедельник-пятница с 08:00 ч. до 20:00 ч.
В субботу с 8:00 ч. до 16:00 ч. прием дежурного акушер-гинеколога.
№ участка | Врач-акушер гинеколог | Акушерка | Адреса и номера домов |
1 | Сафиуллина Илюза Ильдусовна |
Муштакова Регина Андреевна |
ул. Архитектора Рехмукова 3,5,7,7/7 ул. Комсомольская 156,156/1,157,157/1,159, 159/1,161,161/1,161/3,163,163/1,163/2,163/3, 165,165/3,167,167/1,167/2,167/3 ул. Октября пр-кт 86, 86/1, 86/2, 86/3, 88, 88/1, 90, 92, 92/1, 92/2, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 106/1, 106/2, 106/3, 108, 110, 112, 112/1, 112/2, 112/3, 112/4 50 лет ссср 8,10,12,14,16 ул. Мингажева 120,126,138,138а,140,156,158, 158/1,160,160/2,162 |
2 | Рассказова Екатерина Викторовна |
Гафарова Лиана Жихануровна |
ул. Комсомольская 153,153/1,151,149,149/1,149/2, 147,145,143,143/1,141,141/1,139,133,133/1,131а, 135,135/1,137,137/1,137/2,131 ул. Октября пр-кт 43/1,45,49а,59/1,84,84/1,84/2,84/3,84/4,82,82/1, 82/2,82/3,80,80/1,78,78/1,78/2,76,74,74/1,74/2, 72,70,70/1,70/2,68,68/1,66,66/2,66а,66/3,64,64/1 ул. Орловская 22 ул. Р. Зорге 48,48/1,48/2,50,50/1,52,52/1,52/2 |
3 | Губайдуллина Роза Тимерьяновна | Саитова Ирина Раисовна |
ул. 50 лет ссср ул 24,26 ул. Комсомольская ул 127,125,125/1,123,121,119, 117,115,113,111,109,107,105,103,101,99,97,97а, 95,93,91,89,87,85,83,81 ул. Октября пр-кт 26,26/1,26/2,28,28/2,62/1,62/2,60,60/1,62,62/1, 62/2,56,56/1,56/2,54,50/1,50,52,52/1,52/2,48,48/1,48/2,46,46/1,46/2,44, 44/1,44/2,42,42а,42/2,40,40/1,63,63/1,63/2,63/3,63/4,63/5 ул. Рязанская ул 1,1/1,2а ул. Тихорецкая малая ул 1,3 ул. Ветошникова 127,131 |
4 | Шангареева Гульсима Ханифовна |
Искужина Флера Миннегалеевна |
ул. Вишерская 3,4,7,8,10,11,15,16,17,24,25,26,27,28,36 ул. Комсомольская 18,24,25,26,27,27/1,27/2,27/3, 24/3,28,29,31,31/1,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62, 64,66,68,70,72,74,76,78,80, 82,84,86,96,96/1,96/2,100,100/1,100/2,104,106,106 ул. Октября пр-кт 18,18/1,18/2,18/3,20,22,22/1,22/2, 24,24/1,24/2, 49/1,49/2,53,55,57 ул. Тихорецкая 14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36, 38 , 40 ул. Тихорецкая малая 8,10,12,14,16,18,20,51,52,53 ул. Р. Зорге 65,65б,66,66/2,67,68,69 ул. Революционная 74,76,76/1,78,80,80/1,82,84,88, 90,90/1,92,92/1,92/2,92/3,92/4,96, 96/1,96/2,96/3,96/4,96/5,98,154,162,163,165,167, 167/1,167/2,167а,167/3, 169/2,173,191,193,195,197,201/1,201/2,201/3,201/4, 207,209,209а,213/215,215,217 |
5 | Исмагилова Галия Ахнафовна | Вдовина Оксана Юрьевна |
ул. Батумская 1,3 ул. Бессонова 1,2,2а,3,4,4/2,4/3,5,6,6/1,6/2,6/3,7, 8,9,10,11,12,13,14,15,16,16а,17,18,19,20,21,22,23, 24,24/1,25,26,27,28,28/1,29,29/1,30,31,32,33,34, 35,36,37,38,39,40,41,42,42а,42б,43,44,45,46,47, 48,49,50,51 ул. Двинский пер 1,2,3 ул. Житомирская ул 12,14,16,18,20,22 ул. Им города галле 8,8а,9,9а,10,11,12 ул. Казанская ул 4,6,8,10,12,14,31,33,35,37,39,41,43 ул. Красноуфимский пер 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16а ул. Мурманская 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32, 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50 ул. Николая дмитриева 17,19,21,23 ул. Оборонная 1,1/2,1/3,2,3,4,4а,4б,5,6,7,7а,8,8а,9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,18/1,19,20,21,22,22/1,23, 24,25,26,27,28,29,30,31 ул. Оборонный пер 1,2,3,4,5,6,6а,6б,7,8,9,10,11,12, 13,14 ул. Окружная 53,53а,61,63,88,88а,90 ул. Омский пер 2,4,5,6 ул. Северная 1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,31 ул.Шелководная большая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9/1,10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,22/1,22/2,22/3,23, 24,25,26,27,27/1,27/2,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,38/1,38/2 ул. Шелководная малая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 18а,19,20,20а,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38 ул. Шелководная средняя 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 ул. Октября пр-кт 61,61/1 ул. Достоевского 133,134,137,139,139/1,141,147,152,152/1,154,156,158,160 ул. Р.зорге 70,70/1,70/2 |
6 | Еремина Ленара Николаевна | Ишмаева Гульназ Ильдаровна |
ул. Железняцкая 37/1,37/2,37/3,37/4,49,54,57/2 ул. Заводская 1,1/1,1/2,1/3,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,9б,9в,9г, 10,11,11/1,13,13а,13б,13/2,15,15/1,15/2,15/3,16,17,178,180,182,184 ул. Комсомольская 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12/1,13, 14,15,16,16/1,17,19,21,21/1,21/2,23,30,32,34,35,36,37,38,40,42 ул. Октября пр-кт 6,6/1,6/2,6/3,8,10,12,14,16,16/2,43/2,43/3,43/4,43/5 ул. Электрификации 54/1,54/2,54/3,54/4,54/5,54/6,54/7,54/8,54/9,54/10,92,96. ул. Владивостокская 3/1,3/2,4/1,4/2,7,7/1,7/2,9,10,11,11/1,12,13,13/1, 15,15/1,17,19,19/1,19/2,21/1,23,23/1,25,25/1 ул. Р. Зорге 42,44,44/2,46,46/1,46/2,46/3 м Харьковская 101,103,114,116,118,120,129 пионерская 129/131,133,148/150 ул. Акмолинская 61 |
7 | Гаврилова Ирина Альбертовна | Дехконова Зухра Флюровна |
ул. Бабушкина 1,17а,19,21/1,25/1,52 ул. Гражданская большая 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,23,24,25,26,27,29,30 ул. Гражданская малая 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,31 ул. Дачный пер 4,6 ул. Добролетная 7,7/1,7/2,7/3,7/4 ул. Левченко 2,4,6,8 ул. Рихарда зорге 4,6,8,8/1,11, ул. Степана халтурина 1,9,16,34,34/1,36,36/1,38,40,41,41/1,42,42/1, 43,44,45,46,47,48,49,49/1,49/2,50,51,53,53/1,53/2,55,57,59 ул. Октября пр-кт 45/1,45/2,45/3,49 ,65.65/1,65/2,65/3,65/4,65/5,65/6 цеховая 9 50 лет октября 26,26/1,28,30,30/1 |
9 | Гайдуллина Дилбар Губайдулловна | Суяшева Диана Динаровна |
ул. Рихарда зорге 10,12,14,16,18,20,20/1,24,21,22,23,25,25/1,27, 27/1,29,31,31/1,31/2,31/3,33,35,37,37/1,37/2,37/3,39,41,43. ул. Октября пр-кт 37/4,37/5,39,43. ул. Айская 27,29,37,48,50,52,54,54/1,56,58,60,60/1, 62,63,64,64/1,64/2,64/3,64/4,67,68,69,69/1, 69/2,70,71,72,75,75/1,75/2,76,77/2,78,79,79/1,80, 81,81/1,82,83,84,87,89,90,91,91/1,92,93 |
10 |
Ильина Ольга Павловна |
Гареева Дарья Вячеславовна |
ул. Рихарда зорге ул 26,26/1,26/2,26/3,28,28/1,28/2,28/3,30,30/1,30/2, 32,32/1,32/2,32/3,34,34/1,34/2,34/3,36, 36/1,36/2,38,38/1,38/2,38/3,40,40/1,40/2,45,45/1, 45/3,45/4,45/5,47,47/1,47/2,49,49/1 ул. 50лет ссср 1,3,5,7,9,11,13,15 |
12 | Худаярова Гульнора Алишеровна | Фаррахова Минзаля Зайнулловна |
ул. 8 марта 2,3,4,6,5,5/1,6,7,8,10,11,12,12/3,13, 14,15,16,18,19,20,24,24/1,26,26/1,28,28/1,28/4, 30,32,32/1,34,34/1 ул. Джалиля киекбаева 7,9,11,13,15,17,19,21,23 ул. Николая дмитриева 1,3,5,7,7/1,9,11,11/1,13,15 ул. Районная 82,110,112,124,130 ул. Районная 1-я д.3 ул. Районная 2-я 20,20а,21,23а ул. Районная 3-я 2,6а,8,9,12а,14,16,25,35 ул. Районная 4-я 2,6 ул. Районная 5-я 16,17а ул. Хадии давлетшиной б-р 13,13/1,16,16/1,17,17/1, 18,19,20,20/1,21,24,24/1,30 ул. 50 лет ссср 2,4,6 ул. Октября пр-кт 37,37/1,37/2,37/3,61/2,61/3 ул. Ивана якутова 98,102 ул. р. Зорге 54,62,63,63/1,63/4,63/5,63/6,64,64/1,64/2 |
13 | Гаврилова Ирина Альбертовна | Дехконова Зухра Флюровна |
ул. Парковая 2,2/1,2/2,4,4/1,6,6/1,6/2,6/3,8,9,10,12,12/1, 14,14/1,14/2,16,18,18а,18/1,18/2,18/3,20. ул. Шафиева 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,24/126,28 ул. Октября пр-т 71,71/2,71/3. |
14 | Мухаметзянова Альбина Рамилевна | Курбанаева Екатерина Романовна |
ул. Кадомцевых 1,1а,3,4,5,6,6/1,6/2,7,8,8а,9,10,10/1, 10/2,10/3,11,11/1,12,12/2,13,14,15,16 ул. Октября пр-кт 1,3,3/1,5,5а,5/1,7,9,11,11/1,11/2,11/3,13,13/1,15, 15/1,19,21,21/1,21/2,21/3,21/4,21/5,23,23/5,25,25/1,27, 29,31,33,57/1,57/2,57/3,59 ул. Энтузиастов 13,15. ул. Кирова 65/1,65/2,89,91,93,95,97,99,99/1,99/2, 101,101/1,101/2,101/3,103,117,128 ул. Р.зорге 71,72,73,74,76 |
Женская консультация ГБУЗ РБ Поликлиники №50 г.Уфа
Женская консультация ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г. Уфа оказывает медицинскую помощь женскому населению Советского и Октябрьского районов, прикрепленному к поликлиникам № 50, 51, 38, численностью более 60 000 человек. Находится по адресу: г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.54.
Медицинская помощь оказывается в соответствии с утвержденной Программой государственных гарантий Республики Башкортостан.
Заведующий женской консультацией: врач акушер- гинеколог высшей квалификационной категории Усаева Лилия Тахавиевна.
Врачи-специалисты женской консультации профессионалы с многолетним опытом медицинской практики.
В женской консультации проводится:
- консультации акушера-гинеколога по вопросам бесплодия, нарушения менструального цикла, проблемам женщин старшего возраста выявление и лечение гинекологических заболеваний, в т.ч. заболеваний шейки матки;
- лечение заболеваний шейки матки с применением современных методик диатермокоагуляции;
- сопровождение беременности до родов, послеродовое наблюдение женщин (с выдачей листа нетрудоспособности на период декретного отпуска);
- лечение беременных в дневном стационаре по поводу ранних токсикозов, плацентарных нарушений до 28 недель беременности;
- профилактические осмотры;
- диспансеризация, с проведением жидкостной цитологии женщин соответствующего возраста;
- подбор методов контрацепции;
- введение и удаление ВМС;
- прием медицинского психолога;
- прием социального работника;
- консультативный прием врача- уролога;
С помощью современного медицинского оборудования проводится комплексное обследование и диагностика пациентов такими методами, как:
- УЗИ органов малого таза абдоминальным и трансвагинальным датчиками;
- диагностика гинекологических заболеваний с применением расширенной кольпоскопии;
- интранатальная кардиотокография плода;
В рамках развития внебюджетной деятельности по платным услугам предоставляются следующие услуги:
- прерывание беременности в ранних сроках;
- физиотерапевтические процедуры, для улучшения общего состояния здоровья: процедуры озонотерапии, абдоминальной декомпрессии;
В женской консультации работает кабинет медико-социальной помощи, где принимают социальный работник Гимкаева Айсылу Камильевна, психолог Хакимова Юлия Валерьевна и юрисконсульт Садыкова Эльза Ирековна.
Социальный работник Гимкаева Айсылу Камильевна |
Четные дни с 08:00 до 14:00 Нечетные с 14:00 до 19:00
|
||
Психолог Агзамов Тимур Камилевич |
Четные дни с 14.00 до 19.00
Нечетные с 8.00 до 14.00
|
||
Юрисконсульт Садыкова Эльза Ирековна |
Вторник, пятница с 09:00 до 11:00 |