Структурное подразделение
по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский район, проспект Октября, д. 44/1
Заведующий I терапевтическим отделением Мухаметзянова Рина Виловна Сертификат по специальности «Терапия» + 7 (347) 246-53-04 |
График работы терапевтических отделений поликлиники: Понедельник-пятница с 08:00 ч. до 20:00 ч. В субботу с 08:00 ч. до 17:00 ч. прием дежурного врача-терапевта. |
Прием вызовов на дом участкового врача-терапевта: Понедельник-пятница с 08:00 ч. до 18:00 ч.; Суббота с 08:00 ч. до 16:00 ч. |
Диспансеризация:
|
№ участка | Врач-терапевт участковый | Адреса и номера домов | Расписание |
1 | Иноземцева Дарья Дмитриевна |
ул. Комсомольская: 145,147,149/1,153,153/1,157/1, 161, 161/2 Проспект Октября: 92, 92/1, 92/2 |
ссылка на расписание |
4 |
Крысина Алла Олеговна |
Проспект Октября: 82, 80/1, 82/1, 82/2, 82/3, 84, 84/1, 84/2, 84/3, 86/3, 84/4, 88, 88/1, 90, 106/2, 106/3 ул.Комсомольская: 161/1, 161/3 |
ссылка на расписание |
5 | Гусейнова Сабира Заталикызы |
Проспект Октября: 70/1,72,74,78,78/2, 78/3, 80/2, 86, 86/1 ул. Комсомольская: 141,141/1,143/1,149/2, 159 ул. Орловская: 22 |
ссылка на расписание |
6 | Артамонова Дарья Сергеевна | Проспект Октября: 66а,66/2,68,68/1,70,70/2,86/2 ул. Комсомольская: 135,135/1,137,137/1,137/2,139, 157 |
ссылка на расписание |
7 | Билалов Ильгам Ильшатович | Проспект Октября: 62,64,64/1,66,66/3, 62/1, 62/2 ул. Комсомольская: 125,125/1,127,131а,133, 159/1 |
ссылка на расписание |
8 | Бадартдинова Зульфия Марлисовна |
Проспект Октября: 44/1,56,56/1,56/2,60,60/1 ул. Комсомольская: 101, 103, 105,106,106/1,107,109,111 ул. Рязанская: 1/1 |
ссылка на расписание |
9 | Шафиева Венера Альбертовна |
Проспект Октября: 42/2,44/2 ул. Комсомольская: 96/1,96/2,100,100/1,100/2, 106/2, 106/3 ул. Тихорецкая: 34,38,40 |
ссылка на расписание |
10 | Аминева Рената Сергеевна |
Проспект Октября: 42,42а ул. Комсомольская: 24, 26, 28, 28/1, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 94, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86 ул. Тихорецкая: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 М.Тихорецкая: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ул. Вишерская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 М.Вишерская: 25а, 27а |
ссылка на расписание |
11 | Алсынбаева Нурзиля Марсовна |
Проспект Октября: 44,44/2, 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 50, 50/1, 52, 52/1, 52/2, 54 ул. Комсомольская: 97, 97а, 95, 93, 91, 87, 87а, 85, 83, 81, 89с ул. 50 лет СССР: 24,26 М.Тихорецкая: 1,3 |
ссылка на расписание |
Заведующий II терапевтическим отделением Сафин Феликс Шамильевич Сертификат по специальности «Терапия» + 7 (347) 246-53-04 |
График работы терапевтических отделений поликлиники: Понедельник-пятница с 08:00 ч. до 20:00 ч. В субботу с 08:00 ч. до 17:00 ч. прием дежурного врача-терапевта. |
Прием вызовов на дом участкового врача-терапевта: Понедельник-пятница с 08:00 ч. до 18:00 ч.; Суббота с 08:00 ч. до 16:00 ч. |
Диспансеризация: |
№ участка | Врач-терапевт участковый | Адреса и номера домов | Расписание |
12 | Яппарова Сабина Артуровна |
ул. Комсомольская: 35, 37; Проспект Октября: 26, 26/1, 26/2, 28, 28/2, 40, 40/1 |
ссылка на расписание |
13 | Амерханова Светлана Римовна |
ул. Комсомольская: 27/3, 31/1; Проспект Октября: 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22, 22/1, 22/2 |
ссылка на расписание |
14 | Хайбуллина Найля Гатуфовна | ул. Комсомольская: 27, 27/1, 27/2, 29, 31; Проспект Октября: 24, 24/1, 24/2 | ссылка на расписание |
15 | Рамазанов Денис Рустамович |
Проспект Октября: 23, 23/2, 23/3, 23/5, 25, 25/1, 27, 27/2; ул. Братьев Кадомцевых: 12 |
ссылка на расписание |
16 | Ишмаев Динислам Русланович |
ул. Братьев Кадомцевых:4, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12/2, 14, 16; Проспект Октября: 29 |
ссылка на расписание |
18 | Сагитов Тагир Тимурович |
ул. Братья Кадомцевых:1, 3, 7, 11, 11/1, 13, 15; ул. Рихарда Зорге: 24, 24/1, 24/2;26/2 Проспект Октября: 33/1 |
ссылка на расписание |
19 | Исмагилова Ильмира Рашитовна | ул. Рихарда Зорге: 26, 26/1, 26/3, 28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 32/3 | ссылка на расписание |
20 | Шакирова Лилия Саматовна |
Проспект Октября: 45, 45/1, 45/2, 49, 49/1, 49/2, 53; ул. Рихарда Зорге: 38/2, 38/3; ул. 50 лет СССР: 6, 8, 12, 14, 16 |
ссылка на расписание |
21 | Садртдинов Динар Азаматович |
Проспект Октября: 37, 37/1, 37/2, 37/3, 37/5, 39, 39/1, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 43/5 | ссылка на расписание |
22 | Галаутдинова Зиля Гарифулловна |
Проспект Октября: 55,57, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 61, 61/1, 61/2; ул. 50 лет СССР: 9, 11, 13, 15 |
ссылка на расписание |
Часы работы процедурного кабинета
понедельник | 08.00-20.00 |
вторник | 08.00-20.00 |
среда | 08.00-20.00 |
четверг | 08.00-20.00 |
пятница | 08.00-20.00 |
суббота | 08.00-16.00 |
Часы забора крови на анализ:
8.00 - 9.30 - понедельник-пятница
суббота, воскресенье - выходные
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
График работы:
Ежедневно с 08:00 до 16:12.
Консультативный прием с 08:00 до 13:00.
Выходные: суббота, воскресенье.
Телефон: (347) 246-53-05
Режим работы физиотерапевтического кабинета(СМТ, ДДТ, электрофорез, магнитотерапия, УВЧ, ДМВ, тубусный кварц, ультразвук, Дарсонваль)
Технический перерыв с 13:00 до 13:30.
Перерыв на обед с 13:30 до 14:00.
Берегите себя и будьте здоровы!