30 мая 2017 г. в преддверии Международного дня защиты детей, при поддержке  администрации поликлиники и Совета сестер ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г. Уфа в лице главной медицинской сестры Султановой А. А., председателя профкома Шарафутдиновой А. Г., куратора детского сектора Филатовой Н.А., выступили с социальной инициативой, направленной на поддержку детей, лишенных родительской опеки и посетили ГБУ Башкирский республиканский детский дом №1 им. Шагита  Худайбердина.

Сотрудники ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г. Уфа провели с ребятами интересные игры, с участием аниматора, каждому  воспитаннику  вручили подарки, приобретенные на личные средства сотрудников поликлиники, с учетом пожеланий и потребностей детей – канцтовары, игрушки, одежду,  сладкие подарки.

В ответ дети показали представление и подарили маленькие подарки, которые сделали собственными руками.

 

Директор  Фаниса Маликовна Бадретдинова и заместитель директора по  учебно-воспитательной работе  Насретдинова З.Ю. организовали  экскурсию по детскому дому. Фаниса Маликовна рассказала, как живут дети в детском доме, чем занимаются, чему учатся. В ходе экскурсии стало понятно, что в детском доме созданы все условия для максимального развития каждого ребенка. Сотрудники детского дома удивительные люди, они ни на минуту не забывают о судьбах воспитанников  детского дома,  у них горячие сердца и широкая душа, они всегда переживают за детей, оставшихся без попечения родителей, вкладывают в них частичку своей души.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить